сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 18.02.2020 09:11 $ 63.4536     68.771 Сегодня:  -6°     7 м/с    764 мм рт.ст. Завтра:   1°     10 м/с    760 мм рт.ст.
23.11.2015 19:03 / Общество

Юрий Берг поздравил жителей области С Днем Матери.

Дорогие наши мамы и бабушки! Уважаемые женщины Оренбуржья! 

От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Днем матери! В мире нет ничего важнее и дороже семьи, родительского дома, святой материнской любви. На протяжении всей жизни мамы оберегают нас от невзгод, радуются нашим успехам, поддерживают в трудную минуту. 

Хранительницы домашнего очага, они неустанно трудятся на благо семьи, добиваются успехов в профессиональной сфере. Роль матери невозможно переоценить. В ее руках – будущее нашего общества. Она не только дает человеку жизнь, но и воспитывает нравственные качества, направляет на добрые дела и поступки. 

Спасибо вам, милые женщины, за ваш нелегкий материнский труд, любовь, доброту и терпение! Пусть в ваших семьях всегда будут мир и лад, спокойствие и благополучие! Крепкого вам здоровья, счастья, взаимной любви, радости и душевного комфорта!

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Общество"

30.01.2020 - 16:05
График проведения мероприятий в общеобразовательных учреждениях города Бузулука
30.01.2020 - 15:36
Город Бузулук начинает цикл мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.
29.01.2020 - 09:45
Прием граждан ведется по предварительной записи
29.01.2020 - 09:21
Анна Грачева воспитала троих детей, имеет сегодня восьмерых правнуков и троих пр
18.01.2020 - 16:06
В этом году купели в областном центре поменяли привычное место...
07.11.2019 - 19:12
...от имени главы города Сергея Салмина пришел заведующий отделом по связям с об
На курорт назначен дополнительный поезд сообщением Орск – Оренбург – Адлер
16.06.2016 - 21:44
В связи с высоким спросом на поезда в направлении курортов Северного Кавказа на
В Бузулуке 23 ноября не будет газа.
22.11.2015 - 18:25
23 ноября в Бузулуке с 10.00 и до 16.00 будет прекращена подача газа в дома граж
Лучшие родители Оренбурга получат медали.
22.11.2015 - 18:16
Мероприятие состоится 23 ноября в Оренбургском областном драматическом театре им

Еще новости

30.01.2020 - 16:07
в больницу доставлен двухлетний мальчик с отравлением таблетками....
30.01.2020 - 16:05
График проведения мероприятий в общеобразовательных учреждениях города Бузулука
30.01.2020 - 15:46
В связи с проведением работ по техническому обслуживанию...
30.01.2020 - 15:36
Город Бузулук начинает цикл мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.
29.01.2020 - 09:45
Прием граждан ведется по предварительной записи
29.01.2020 - 09:27
.... мастер спорта по самбо, заслуженный тренер России Сергей Салмин.
29.01.2020 - 09:25
30 января будут произведены плановые отключения электроэнергии