сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 16.12.2017 11:57 $ 58.7082     69.4048 Сегодня:  -12°     5 м/с    769 мм рт.ст. Завтра:   -12°     4 м/с    769 мм рт.ст.
03.12.2017 19:37 / Общество

Юрий Берг побывал на месте пожара, ТК "Мир".

3 декабря, глава региона Юрий Берг побывал в выгоревшем дотла торговом центре «МИР». На месте пожара разбираются завалы, если есть необходимость, то проливаются, осуществляется поливка здания. На сегодняшний день сохраняется вероятность обрушения крыши. 

В утренние часы на месте пожара побывал глава региона Юрий Берг, чтобы оценить масштабы бедствия и пообщаться с арендаторами. Последние сразу облепили Юрия Александровича и задавали ему сакраментальный вопрос: «Что делать?». 

Но Юрий Берг не спешил давать громких обещаний, сказал обтекаемо: «Все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке». Но для начала нужен ответ, кто виноват.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Общество"

Пропавший в Оренбурге школьник, хотел добраться до Уфы.
15.12.2017 - 21:01
женщина заметила на трассе ребёнка, который рассказал ей, что хочет доехать до У
Прием граждан в отделе МВД России «Бузулукский».
15.12.2017 - 20:04
чаще всего люди жалуются на соседей.
«Лучший волонтерский отряд Бузулука», подведены итоги.
14.12.2017 - 20:05
Лучшим стал отряд «Близкие люди» школы №10.
Прими участие в акции «Пристегнись, Россия!».
14.12.2017 - 20:02
С 19 ноября стартовала Всероссийская акция «Пристегнись, Россия!».
В Бузулуке по улице Московская у гипермаркета, уберут "Зебру".
12.12.2017 - 19:51
два перехода, расположенные в непосредственной близости друг от друга, затрудняю
12 декабря в Бузулуке проходил Общероссийский день приёма граждан.
12.12.2017 - 19:00
обратились бузулучане с вопросами по жилищно-коммунальному хозяйству....
Найден без вести пропавший Сартаев Камбулат Амантаевич.
11.12.2017 - 20:27
https://pp.userapi.com/c824411/v824411016/4f4c5/ZDGnsSfLS2U.jpg9 декабря утром в
12 декабря Общероссийский день приема граждан.
11.12.2017 - 19:26
График приема граждан уполномоченными лицами администрации города....
Бузулук стал победителем областного конкурса «Лидер экономики» в номинации «Лучшее муниципальное образование».
11.12.2017 - 19:15
награда сегодня была вручена главе города Валерию Анатольевичу Рогожкину.....

Еще новости

В Бугуруслане полицейские задержали 35-летнего рецидивиста.
15.12.2017 - 21:09
мужчина подозревается в организации занятия проституцией.
Пропавший в Оренбурге школьник, хотел добраться до Уфы.
15.12.2017 - 21:01
женщина заметила на трассе ребёнка, который рассказал ей, что хочет доехать до У
В Оренбургской области молодой человек зарезал семейную пару.
15.12.2017 - 20:40
Преступник в настоящее время находится в полицейском участке....
В Шарлыкском районе из коляски выпал 7-месячный малыш.
15.12.2017 - 20:33
ребенок выпал, из коляски оставшись без присмотра....
В Абдулино произошло возгорание элеватора.
15.12.2017 - 20:24
площадь пожара составила 10 квадратных метров....
В Оренбурге открылось 89 елочных базаров.
15.12.2017 - 20:16
оренбуржцы смогут купить праздничное дерево в 89 местах.
В Оренбурге у ТРЦ "КИТ" сгорел автобус ПАЗ.
15.12.2017 - 20:07
пострадавших нет, неисправность двигателя.
Прием граждан в отделе МВД России «Бузулукский».
15.12.2017 - 20:04
чаще всего люди жалуются на соседей.