сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 16.12.2017 11:54 $ 58.7082     69.4048 Сегодня:  -12°     5 м/с    769 мм рт.ст. Завтра:   -12°     4 м/с    769 мм рт.ст.
06.12.2017 19:25 / Общество

Валерий Анатольевич Рогожкин 6 декабря провел прием граждан по личным вопросам.

На прием к главе записались 11 бузулучан с самыми разными вопросами. Большинство из них касалось жилищно-коммунальной сферы. 

Бузулучане просили оказать содействие в обеспечении жильем, а также говорили о благоустройстве улиц в районе частного сектора, об установке остановочного павильона и контейнеров для сбора ТКО.  

Важно отметить, что личное общение главы города с бузулучанами помогает принимать необходимые социально значимые решения для дальнейшего развития города и обеспечения комфортной городской среды.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Общество"

Пропавший в Оренбурге школьник, хотел добраться до Уфы.
15.12.2017 - 21:01
женщина заметила на трассе ребёнка, который рассказал ей, что хочет доехать до У
Прием граждан в отделе МВД России «Бузулукский».
15.12.2017 - 20:04
чаще всего люди жалуются на соседей.
«Лучший волонтерский отряд Бузулука», подведены итоги.
14.12.2017 - 20:05
Лучшим стал отряд «Близкие люди» школы №10.
Прими участие в акции «Пристегнись, Россия!».
14.12.2017 - 20:02
С 19 ноября стартовала Всероссийская акция «Пристегнись, Россия!».
В Бузулуке по улице Московская у гипермаркета, уберут "Зебру".
12.12.2017 - 19:51
два перехода, расположенные в непосредственной близости друг от друга, затрудняю
12 декабря в Бузулуке проходил Общероссийский день приёма граждан.
12.12.2017 - 19:00
обратились бузулучане с вопросами по жилищно-коммунальному хозяйству....
Найден без вести пропавший Сартаев Камбулат Амантаевич.
11.12.2017 - 20:27
https://pp.userapi.com/c824411/v824411016/4f4c5/ZDGnsSfLS2U.jpg9 декабря утром в
12 декабря Общероссийский день приема граждан.
11.12.2017 - 19:26
График приема граждан уполномоченными лицами администрации города....
Бузулук стал победителем областного конкурса «Лидер экономики» в номинации «Лучшее муниципальное образование».
11.12.2017 - 19:15
награда сегодня была вручена главе города Валерию Анатольевичу Рогожкину.....

Еще новости

В Бугуруслане полицейские задержали 35-летнего рецидивиста.
15.12.2017 - 21:09
мужчина подозревается в организации занятия проституцией.
Пропавший в Оренбурге школьник, хотел добраться до Уфы.
15.12.2017 - 21:01
женщина заметила на трассе ребёнка, который рассказал ей, что хочет доехать до У
В Оренбургской области молодой человек зарезал семейную пару.
15.12.2017 - 20:40
Преступник в настоящее время находится в полицейском участке....
В Шарлыкском районе из коляски выпал 7-месячный малыш.
15.12.2017 - 20:33
ребенок выпал, из коляски оставшись без присмотра....
В Абдулино произошло возгорание элеватора.
15.12.2017 - 20:24
площадь пожара составила 10 квадратных метров....
В Оренбурге открылось 89 елочных базаров.
15.12.2017 - 20:16
оренбуржцы смогут купить праздничное дерево в 89 местах.
В Оренбурге у ТРЦ "КИТ" сгорел автобус ПАЗ.
15.12.2017 - 20:07
пострадавших нет, неисправность двигателя.
Прием граждан в отделе МВД России «Бузулукский».
15.12.2017 - 20:04
чаще всего люди жалуются на соседей.