сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.01.2018 05:59 $ 56.7597     69.2582 Сегодня:  -14°     5 м/с    762 мм рт.ст. Завтра:   -14°     6 м/с    762 мм рт.ст.
05.01.2018 19:24 / Общество

Ледовый дворец "Кристалл" в Бузулуке перешел на 12-часовой рабочий режим.

Для всех желающих катание на ледовой арене проходит согласно графику: с 10 утра до 10 вечера. 

Несколько раз в неделю среди любителей проходят тренировки по хоккею. 

К тому же, на ледовой арене регулярно проводятся товарищеские хоккейные матчи.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Общество"

Пропал без вести житель Бугуруслана М. Шипков.
20.01.2018 - 21:34
04.12.2017 года перестал выходить на связь с родными....
Миллион, за поимку убийцы бизнесмена Дениса Чернова.
19.01.2018 - 20:52
За точные сведения об убийце правоохранители готовы заплатить миллион рублей.
В Оренбурге прошли испытания беспилотного «КамАЗа».
19.01.2018 - 20:34
использование инновационных технологий позволит улучшить экономические показател
В Бузулуке стартовал чемпионат Оренбургской области по лыжным гонкам.
19.01.2018 - 20:06
во время торжественного построения спортсменов выступил глава города Валерий Ана
Видео, уборщица на гироскуторе набирает популярность.
18.01.2018 - 20:11
благодаря видео прославилась на весь интернет.
Все на мини-футбол.
18.01.2018 - 19:52
Приглашаются болельщики.
В Бузулуке офис Кадастровой палаты сменил адрес.
18.01.2018 - 19:48
что в офисе кадастровой палаты можно?....

Еще новости

Пропал без вести житель Бугуруслана М. Шипков.
20.01.2018 - 21:34
04.12.2017 года перестал выходить на связь с родными....
В Оренбурге на Шоссейной столкнулись свадебный лимузин и ВАЗ-2111.
20.01.2018 - 21:18
Фото в социальной сети разместили очевидцы аварии.
В Оренбурге мужчина катаясь на "ватрушке" попал под машину.
20.01.2018 - 21:11
....он швырнул ребенка в сугроб, а сам угодил под колеса.
Где в Оренбурге 22 января отключат свет.
20.01.2018 - 21:05
Света так же не будет в поселках Оренбуржья....
В Абдулино мужчина, который увел 5-летнего сына в лес, признан нездоровым
20.01.2018 - 21:02
рассказала, что муж имеет психическое расстройство шизофрению....
В Бугуруслане убийца двух человек приговорен к 19,5 годам тюрьмы.
20.01.2018 - 20:57
отсидел в тюрьме вышел и через три месяца снова сел....
В Сорочинске взорвался газовый баллон, есть погибшие.
20.01.2018 - 20:39
Предварительная причина — утечка газа из переносного баллона....