сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.05.2018 10:13 $ 61.8215     73.0236 Сегодня:  17°     3 м/с    753 мм рт.ст. Завтра:   23°     4 м/с    756 мм рт.ст.
14.05.2018 20:48 / Общество

Как отметят День Детства, 21 мая в Оренбурге.


Каждую третью субботу мая, оренбуржцы, отмечают праздник юности и весны, «День детства». В Администрации города сообщили о мероприятиях посвященных данному дню. 

Главная площадка – парк им. 50-летия СССР и другие площадки 21 мая станут местом проведения выставок, концертов, спортивных мероприятий с участием детей. С 17:00 до 19:00 праздники будут организованы в клубах по месту жительства.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Общество"

18.05.2018 - 21:35
Городской праздник «День Детства» состоится, 19 мая.
18.05.2018 - 21:25
ценники на заправках меняются почти каждый день....
В Оренбурге на митинг против Мэра вышли 150 человек.
18.05.2018 - 20:30
Кто-то сегодня на митинге с лозунгами, а кто-то вот деревья высаживает.....
В последнюю субботу мая выпускники станцуют на площади им. Ленина.
17.05.2018 - 21:36
26 мая на площадь им. Ленина в Оренбурге приглашаются все желающие.
В Бузулуке, дети-сироты получили ключи от квартир.
14.05.2018 - 19:56
получили квартиры двое участников программы «Обеспечение жильем детей-сиро
Внимание! Разыскивается 29-летний Александр Денисов.
11.05.2018 - 20:36
ушел из дома в поселке Неженка и таинственно исчез...
Александр Павлов найден, поиски завершены.
10.05.2018 - 21:22
С мужчиной всё в порядке, связь с родственниками восстановлена.
Участники акции "Бессмертный полк" приумножаются с каждым годом.
10.05.2018 - 21:11
В пятый год подряд акция «Бессмертный полк» проходит в Оренбурге...

Еще новости

20.05.2018 - 21:24
будут произведены плановые отключения электроэнергии...
20.05.2018 - 20:38
отсутствует необходимый инвентарь и спортивное оборудование для занятий боксом.
 Смертельная авария произошла на трассе Бугульма - Уральск на территории Бузулукского района.
20.05.2018 - 20:30
водитель автомобиля «Лексус» не выдержал безопасную дистанцию....
Под Оренбургом насмерть сбили человека.
20.05.2018 - 20:14
пострадавший скончался до приезда скорой.