сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 20.06.2018 18:03 $ 63.4838     73.4825 Сегодня:  23°     6 м/с    750 мм рт.ст. Завтра:   19°     6 м/с    747 мм рт.ст.
11.06.2018 15:28 / Общество

Валерий Рогожкин поздравил бузулучан с Днем России и Днем рождения города Бузулука!

Уважаемые бузулучане! Примите поздравления с праздниками - Днем России и Днем рождения города Бузулука! Сегодняшний праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей и огромным потенциалом. 

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Являясь частью России, Бузулук и его жители ответственны не только за судьбу своей территории, но и будущее всей нашей страны. 

Наша малая Родина имеет богатую и прославленную историю, в которую каждое последующее поколение добавляет новую страницу, написанную своими трудовыми, культурными, спортивными достижениями. С каждым годом наш город растет и преображается, поэтому можно смело сказать, что его ждет и прекрасное будущее.  

В День рождения Бузулука и День России, дорогие земляки, желаю вам здоровья, счастья и новых успехов в созидательной работе на благо родного Бузулука. 

Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой бузулукской семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием! 

Глава города В. А. Рогожкин

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Общество"

19.06.2018 - 20:50
акция приурочена к 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны.
19.06.2018 - 20:47
14 июня Александр ушел из дома в посёлке Газпромовская Павловка под Оренбургом..
19.06.2018 - 20:19
примите участие в праздновании...
8 июня, приняли пляж базы отдыха «Чайка» на Ириклинском водохранилище.
18.06.2018 - 20:36
планируют принять 24 организованных места отдыха на воде.
16.06.2018 - 22:22
В этом году садоводам и дачникам отведено 1518 торговых мест, из них 745 на бесп
16.06.2018 - 22:19
Мария Каменева вошла в состав команды из России и показала третий результат
16.06.2018 - 22:07
30 июня 2018 года в День молодежи не допускается розничная продажа алкогольной п
В Бузулуке в ДК «Машиностроитель» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
16.06.2018 - 21:59
с профессиональным праздником поздравил первый заместитель главы администрации г
Бузулукский боксер прибыл из Набережных Челнов с золотой наградой.
16.06.2018 - 21:56
Влад провёл три боя, и в своей весовой категории, 81 килограмм, завоевал 1 место

Еще новости

19.06.2018 - 20:54
Молодые люди похищали все что возможно.....
19.06.2018 - 20:53
будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам...
19.06.2018 - 20:50
акция приурочена к 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны.
19.06.2018 - 20:47
14 июня Александр ушел из дома в посёлке Газпромовская Павловка под Оренбургом..
19.06.2018 - 20:43
в администрации Оренбурга, попросили горожан относиться к проверке спокойно.
19.06.2018 - 20:32
будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам....
В Бузулуке в некоторых районах на пару недель отключат горячую воду.
19.06.2018 - 20:24
горячую воду отключат с 18 июня по 1 июля в связи с плановым ремонтом котельных