сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.11.2018 01:17 $ 66.0081     75.3218 Сегодня:  -5°     3 м/с    755 мм рт.ст. Завтра:   -3°     6 м/с    745 мм рт.ст.
09.11.2018 20:25 / Общество

Скоропостижно скончался Юрий Стрельцов.

8 ноября на 63 году жизни скоропостижно скончался Юрий Стрельцов. Это крупный специалист, посвятивший всю свою трудовую деятельность машиностротельному комплексу Оренбуржья и заводу «Гидропресс». 

За свой труд он был награжден медалью «Честь и польза» и Почетной грамотой Оренбургской области. Коллектив ОАО «Гидропресс» выражает глубокие соболезнование семье и родственникам Юрия Ивановича в связи с такой тяжелой утратой. 

Прощание пройдет 10 ноября в 13.30 по адресу: Оренбург, Пр. Бр. Коростелевых д.52, здание заводоуправления ОАО «Гидропресс».

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Общество"

Дочь погибшей в авиакатастрофе Ан-148, сожгла на камеру пачку денег.
19.11.2018 - 21:08
«Вам интересно, на что я потратила деньги? Смотрите». 
25 ноября вся страна отметит День матери.
19.11.2018 - 20:20
Бузулучанок и гостей города приглашают в ДК «Юбилейный»....
Пропал без вести Тастемир Шабаров.
17.11.2018 - 14:03
Пенсионер ушел их дома по улице Новой.
Бузулучанин Михаил Кортиков отметил 100-летний юбилей.
13.11.2018 - 17:51
"Про войну, про жизнь. И мы рады до смерти, что мы свою Родину не отдали немцам,
Оренбурженка помогая подруге лишилась 10000 рублей.
11.11.2018 - 18:12
получила сообщение от подруги в социальной сети, где та просит ее одолжить 10 ты
09.11.2018 - 20:20
сообщила в пятницу РИА Новости вице-губернатор Оренбургской области Наталья Леви

Еще новости

Трассу Бузулук-Бугуруслан заметает.
20.11.2018 - 19:59
Резкая смена погоды ожидается к пятнице....
Отключение электроэнергии, 21 ноября.
20.11.2018 - 19:56
отключат электроэнергию по улицам....
Пропавших мужчину и мальчика нашли под  Бугурусланом.
20.11.2018 - 15:16
автомобиль пропавших сломался, поэтому они не смогли вернуться вовремя....
Где в Бузулуке 21 ноября отключат свет.
20.11.2018 - 15:14
будут произведены отключения электроэнергии по адресам...
В Бузулуке мужчина избил пенсионера палкой.
20.11.2018 - 15:10
после пенсионера доставили в реанимацию.
Жительница Бузулука прописала у себя 27 иностранных граждан.
20.11.2018 - 15:08
не предоставила им фактического места проживания.
Анатолий Чадов провел выездной прием граждан по личным вопросам.
20.11.2018 - 15:05
всем гражданам были даны рекомендации и юридические консультации....