сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 24.07.2019 09:36 $ 62.9776     70.6546 Сегодня:  18°     3 м/с    750 мм рт.ст. Завтра:   27°     6 м/с    750 мм рт.ст.
26.06.2019 20:45 / Общество

3,5 тыс. оренбургских выпускников отправиться на Губернаторский бал.

28 июня в Оренбурге пройдет традиционный губернаторский бал лучших выпускников школ «Золотая Россия – 2019» Более 3,5 тыс. медалистов, победителей олимпиад , призеров всероссийских конкурсов, стобалльников соберутся в СКК «Оренбуржье». 

На праздник приглашены родители и педагоги лучших учеников Оренбуржья, а также главы муниципальных образований и руководители органов образования, сообщает пресс-служба минобра региона. 

Выпускников ждут поздравления и концерт. Бал начнется в 15:00.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Общество"

Цифровое телевидение.
21.07.2019 - 12:08
Для приема бесплатного цифрового эфирного телевидения достаточно приобрести анте
В Бузулуке на совещании обсудили вопросы развития казачества
13.07.2019 - 11:20
На повестке дня значилось два основных вопроса.
Проводится «горячая линия» по теме «Туристические услуги и инфекционные угрозы за рубежом».
09.07.2019 - 14:14
желающие могут получить разъяснения по тематике горячей линии.
 Александр Уткин провел личный прием граждан.
05.07.2019 - 15:59
Горожане пришли с различными вопросами....
01.07.2019 - 20:35
как все было... Бузулук представляла многочисленная делегация...
29.06.2019 - 16:20
Всего на поиски отца и сына бригаде потребовалось менее часа.
26.06.2019 - 20:22
40 человек удостоены медали «За особые заслуги в учении»....

Еще новости

21.07.2019 - 13:02
будет произведено отключение электроэнергии в городе Бузулуке....
21.07.2019 - 12:47
На теле мужчины не обнаружено видимых признаков насильственной смерти...
Внимание, технические работы с телерадиопередающим оборудованием .
21.07.2019 - 12:32
возможно временное отключение трансляции аналоговых каналов...
Цифровое телевидение.
21.07.2019 - 12:08
Для приема бесплатного цифрового эфирного телевидения достаточно приобрести анте
19.07.2019 - 14:30
с мальчиком была проведена разъяснительная беседа.
В Бугуруслане перевернулась «Лада».
19.07.2019 - 14:21
пострадавшие госпитализированы в больницу...