сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 07.12.2019 06:40 $ 63.8135     70.7245 Сегодня:  1°     8 м/с    753 мм рт.ст. Завтра:   -2°     6 м/с    757 мм рт.ст.
12.11.2019 19:15 / Общество

В Бузулукском строительном колледже чествовали победителей в региональном чемпионате WorldSkills Russia.


В Бузулукской делегации участников в этом году было более шестидесяти человек. По результатам соревнований ребята привезли домой 10 призовых мест: 4 "золота", 2 "серебра" и 4 "бронзы". 

Напомним, пятый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia стартовал в Оренбуржье 28 октября. 

В этом году соревнования проходили на базе трех площадок – в Бузулуке, Оренбурге и Орске. Соревнования проходили по 43 компетенциям для студентов и по 16 для юниоров (школьников). Торжественное открытие чемпионата в нашем городе проходило в ДК «Юбилейный».  

Закрытие чемпионата и награждение победителей состоялось в Оренбургской областной филармонии.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Общество"

03.12.2019 - 22:24
Мужчина ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся
22.11.2019 - 20:28
В работе форума принимает участие и бузулукская делегация.
22.11.2019 - 20:25
....поздравляю вас с праздником - Днем матери!
18.11.2019 - 19:48
16 юношей в торжественной обстановке получили повестки на военную службу.
18.11.2019 - 19:44
место нахождение пропавших до сих пор не установлено...
16.11.2019 - 18:32
в «Бузулукской больнице скорой медицинской помощи» проходит профилактическая акц
16.11.2019 - 18:27
Работал монтером связи, техником связи, инженером, главным инженером.
13.11.2019 - 19:16
Акция была приурочена ко Дню пожилого человека и была направлена на оказание пом
13.11.2019 - 19:12
начальник Управления экономического развития и торговли Наталья Булыгина провела
13.11.2019 - 19:00
выступят более полусотни спикеров и экспертов по вопросам ведения бизнеса женщин

Еще новости

03.12.2019 - 22:24
Мужчина ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся
03.12.2019 - 22:22
будет прекращена подача холодной воды 04.12.2019 с 9.00 до 19.00 часов
03.12.2019 - 22:17
На повестке дня у народных избранников значилось 9 вопросов.
22.11.2019 - 20:51
57-летний егерь обнаружил браконьеров и попытался их задержать.
22.11.2019 - 20:28
В работе форума принимает участие и бузулукская делегация.
22.11.2019 - 20:25
....поздравляю вас с праздником - Днем матери!
19.11.2019 - 19:17
Перед концертной программой, женщины смогут пройти обследование...