сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 30.01.2020 00:40 $ 62.8299     69.226 Сегодня:  -12°     7 м/с    759 мм рт.ст. Завтра:   -5°     6 м/с    756 мм рт.ст.
11.01.2020 12:27 / Общество

Сергей Салмин поздравил бузулучан с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации! 

Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны. 

В ваших рядах служат высококвалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. 

Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.  

Благодарю вас за добросовестное исполнение долга. Искренне желаю крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, любви, гармонии и благополучия вашим семьям.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Общество"

29.01.2020 - 09:45
Прием граждан ведется по предварительной записи
29.01.2020 - 09:21
Анна Грачева воспитала троих детей, имеет сегодня восьмерых правнуков и троих пр
18.01.2020 - 16:06
В этом году купели в областном центре поменяли привычное место...
11.01.2020 - 12:40
очередей за красивым номером не наблюдается - все подразделения работают в штатн
07.11.2019 - 19:12
...от имени главы города Сергея Салмина пришел заведующий отделом по связям с об
На курорт назначен дополнительный поезд сообщением Орск – Оренбург – Адлер
16.06.2016 - 21:44
В связи с высоким спросом на поезда в направлении курортов Северного Кавказа на
В Бузулуке 23 ноября не будет газа.
22.11.2015 - 18:25
23 ноября в Бузулуке с 10.00 и до 16.00 будет прекращена подача газа в дома граж
Лучшие родители Оренбурга получат медали.
22.11.2015 - 18:16
Мероприятие состоится 23 ноября в Оренбургском областном драматическом театре им

Еще новости

29.01.2020 - 09:45
Прием граждан ведется по предварительной записи
29.01.2020 - 09:27
.... мастер спорта по самбо, заслуженный тренер России Сергей Салмин.
29.01.2020 - 09:25
30 января будут произведены плановые отключения электроэнергии
29.01.2020 - 09:21
Анна Грачева воспитала троих детей, имеет сегодня восьмерых правнуков и троих пр
18.01.2020 - 16:06
В этом году купели в областном центре поменяли привычное место...
18.01.2020 - 15:55
им грозит арест до 6 месяцев или исправительные работы до 400 часов.
18.01.2020 - 14:32
Купание в проруби будет разрешено с 18.00 18 января до 9.00 20 января.
18.01.2020 - 14:24
В декабре минувшего года на отчетной конференции Совет ветеранов нашего города б