сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 16.12.2017 11:51 $ 58.7082     69.4048 Сегодня:  -12°     5 м/с    769 мм рт.ст. Завтра:   -12°     4 м/с    769 мм рт.ст.
06.12.2017 19:27 / Происшествия

В Бугуруслане автомобиль столкнулся с автобусом.

В Бугуруслане произошло ДТП, в котором пьяный 33-летний водитель легкового автомобиля протаранил автобус. Полицейские установили, что мало того что водитель был пьян за рулем, так он ранее был лишен прав на вождение. 

Отделом дознания МО МВД России «Бугурусланский» решается вопрос о возбуждено уголовного дело по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Происшествия"

В Оренбургской области молодой человек зарезал семейную пару.
15.12.2017 - 20:40
Преступник в настоящее время находится в полицейском участке....
В Шарлыкском районе из коляски выпал 7-месячный малыш.
15.12.2017 - 20:33
ребенок выпал, из коляски оставшись без присмотра....
В Абдулино произошло возгорание элеватора.
15.12.2017 - 20:24
площадь пожара составила 10 квадратных метров....
В Оренбурге у ТРЦ "КИТ" сгорел автобус ПАЗ.
15.12.2017 - 20:07
пострадавших нет, неисправность двигателя.
В Бузулукском районе мужчину до смерти избили битой.
14.12.2017 - 19:50
пострадавший скончался в больнице спустя неделю

Еще новости

В Бугуруслане полицейские задержали 35-летнего рецидивиста.
15.12.2017 - 21:09
мужчина подозревается в организации занятия проституцией.
Пропавший в Оренбурге школьник, хотел добраться до Уфы.
15.12.2017 - 21:01
женщина заметила на трассе ребёнка, который рассказал ей, что хочет доехать до У
В Оренбургской области молодой человек зарезал семейную пару.
15.12.2017 - 20:40
Преступник в настоящее время находится в полицейском участке....
В Шарлыкском районе из коляски выпал 7-месячный малыш.
15.12.2017 - 20:33
ребенок выпал, из коляски оставшись без присмотра....
В Абдулино произошло возгорание элеватора.
15.12.2017 - 20:24
площадь пожара составила 10 квадратных метров....
В Оренбурге открылось 89 елочных базаров.
15.12.2017 - 20:16
оренбуржцы смогут купить праздничное дерево в 89 местах.
В Оренбурге у ТРЦ "КИТ" сгорел автобус ПАЗ.
15.12.2017 - 20:07
пострадавших нет, неисправность двигателя.
Прием граждан в отделе МВД России «Бузулукский».
15.12.2017 - 20:04
чаще всего люди жалуются на соседей.