сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 16.12.2017 11:50 $ 58.7082     69.4048 Сегодня:  -12°     5 м/с    769 мм рт.ст. Завтра:   -12°     4 м/с    769 мм рт.ст.
07.12.2017 09:37 / Происшествия

В Бузулуке мужчина совершил разбойное нападение на продавца магазина.

6 декабря в вечернее время 38-летний местный житель зашел в продуктовый магазин, вытащил из кармана курки нож, стал требовать деньги. 

Продавец отказала ему и попыталась дать сопротивление, на что злоумышленник несколько раз ударил женщину ножом в левое подреберье и в правую кисть.  

Из кассы мужчине удалось похитить 3 300 рублей, после чего он сразу же покинул место происшествия. - Вскоре виновный был задержан. Сейчас он находится под стражей. 

По статье «Разбой» возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до десяти лет тюрьмы.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Происшествия"

В Оренбургской области молодой человек зарезал семейную пару.
15.12.2017 - 20:40
Преступник в настоящее время находится в полицейском участке....
В Шарлыкском районе из коляски выпал 7-месячный малыш.
15.12.2017 - 20:33
ребенок выпал, из коляски оставшись без присмотра....
В Абдулино произошло возгорание элеватора.
15.12.2017 - 20:24
площадь пожара составила 10 квадратных метров....
В Оренбурге у ТРЦ "КИТ" сгорел автобус ПАЗ.
15.12.2017 - 20:07
пострадавших нет, неисправность двигателя.
В Бузулукском районе мужчину до смерти избили битой.
14.12.2017 - 19:50
пострадавший скончался в больнице спустя неделю

Еще новости

В Бугуруслане полицейские задержали 35-летнего рецидивиста.
15.12.2017 - 21:09
мужчина подозревается в организации занятия проституцией.
Пропавший в Оренбурге школьник, хотел добраться до Уфы.
15.12.2017 - 21:01
женщина заметила на трассе ребёнка, который рассказал ей, что хочет доехать до У
В Оренбургской области молодой человек зарезал семейную пару.
15.12.2017 - 20:40
Преступник в настоящее время находится в полицейском участке....
В Шарлыкском районе из коляски выпал 7-месячный малыш.
15.12.2017 - 20:33
ребенок выпал, из коляски оставшись без присмотра....
В Абдулино произошло возгорание элеватора.
15.12.2017 - 20:24
площадь пожара составила 10 квадратных метров....
В Оренбурге открылось 89 елочных базаров.
15.12.2017 - 20:16
оренбуржцы смогут купить праздничное дерево в 89 местах.
В Оренбурге у ТРЦ "КИТ" сгорел автобус ПАЗ.
15.12.2017 - 20:07
пострадавших нет, неисправность двигателя.
Прием граждан в отделе МВД России «Бузулукский».
15.12.2017 - 20:04
чаще всего люди жалуются на соседей.