сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.11.2018 00:41 $ 66.0081     75.3218 Сегодня:  -5°     3 м/с    755 мм рт.ст. Завтра:   -3°     6 м/с    745 мм рт.ст.
08.11.2018 20:41 / Происшествия

Жуткое ДТП в Оренбурге с участием трактора.

Накануне в Оренбурге на пересечении улиц Терешковой и Орской произошло серьезное ДТП. Предварительно установлено, что 58-летний мужчина управляя трактором «Беларус-82» при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении автомобилю «Дэу Нексия». 

Легковым автомобилем управлял 28-летний оренюуржец. После столкновения автомобиля с трактором, транспортное средство откинуло на столб, после чего автомобиль буквально разорвало на части. Но все обошлось без жертв. 

Водителя легкового автомобиля с сотрясением головного мозга, переломом правой ключицы и компрессионным перелом 8-го грудного позвонка доставили в больницу. 

Пассажирка 27-летняя женщина, так же госпитализирована с сотрясением головного мозга и переломом правой голени. По факту ДТП проводится проверка.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Происшествия"

В Бузулуке мужчина избил пенсионера палкой.
20.11.2018 - 15:10
после пенсионера доставили в реанимацию.
В Ясном 7-месячный малыш обварился супом.
19.11.2018 - 20:59
малышка перевернула на себя тарелку с горячим супом.
В Оренбурге на Терешковой загорелся балкон.
19.11.2018 - 20:30
пострадало 8 квадратных метров балкона.....
Оренбурженка пырнула брата ножом.
19.11.2018 - 20:07
схватила нож и воткнула родственнику в живот....
3-летний ребенок прокусил ртутный градусник.
17.11.2018 - 13:53
взял градусник откусил кончит с ртутью и проглотил.
В Первомайском районе обнаружены тела школьников.
17.11.2018 - 13:48
Все произошло у 7-летнего школьника на глазах....

Еще новости

Трассу Бузулук-Бугуруслан заметает.
20.11.2018 - 19:59
Резкая смена погоды ожидается к пятнице....
Отключение электроэнергии, 21 ноября.
20.11.2018 - 19:56
отключат электроэнергию по улицам....
Пропавших мужчину и мальчика нашли под  Бугурусланом.
20.11.2018 - 15:16
автомобиль пропавших сломался, поэтому они не смогли вернуться вовремя....
Где в Бузулуке 21 ноября отключат свет.
20.11.2018 - 15:14
будут произведены отключения электроэнергии по адресам...
В Бузулуке мужчина избил пенсионера палкой.
20.11.2018 - 15:10
после пенсионера доставили в реанимацию.
Жительница Бузулука прописала у себя 27 иностранных граждан.
20.11.2018 - 15:08
не предоставила им фактического места проживания.
Анатолий Чадов провел выездной прием граждан по личным вопросам.
20.11.2018 - 15:05
всем гражданам были даны рекомендации и юридические консультации....