сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 12.12.2018 19:27 $ 66.2416     75.7075 Сегодня:  -8°     5 м/с    759 мм рт.ст. Завтра:   -6°     5 м/с    758 мм рт.ст.
04.12.2018 21:01 / Происшествия

Жестокое убийство в Оренбурге.

1 декабря в Оренбуржье произошло жестокое убийство. 24-летняя Алена Грачева отправилась к своему возлюбленному для примирения. 

В ходе разговора между молодыми людьми видимо что-то пошло не так, и тогда молодой человек накинулся на девушку и нанес ей не менее 12-ти ножевых ранений. Травмы нанесенные девушке оказались смертельными. 

Так же имеется информация, что убийство могло произойти на почве наркотиков. "Я знал, что Алена употребляла раньше. Парень вроде употреблял и поныне. 

Вероятнее всего, он не отдавал отчета своим действиям, находясь под их воздействием в момент совершения убийства" - сказал знакомый. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Происшествия"

Подробности убийства 10-летнего Данила.
10.12.2018 - 19:45
8 декабря школьник был обнаружен мертвым....
Убил приятеля паленом из-за денег.
10.12.2018 - 15:28
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в Бузулуке....
В Переволоцке водитель «Нивы» насмерть сбил пенсионерку.
08.12.2018 - 21:26
женщина получила травмы не совместимые с жизнью.
Бузулучанин убил незнакомого мужчину.
06.12.2018 - 20:17
ударил незнакомца кулаком в голову от чего он упал и ударился головой об асфальт
Бузулучанка на брокерских ставках проиграла 1 200 000 рублей.
06.12.2018 - 20:05
от великого желания заработать легких денег пенсионерка лишилась 1 242 133 рубля
В Бузулуке сотрудниками ОГИБДД задержали пьяного водителя.
04.12.2018 - 20:21
водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Еще новости

Оренбург останется без света, 11 декабря.
10.12.2018 - 20:24
отключат электроэнергию по улицам...
Как россияне будут работать перед Новым годом.
10.12.2018 - 20:02
9 января – первый рабочий день 2019 года.
Подробности убийства 10-летнего Данила.
10.12.2018 - 19:45
8 декабря школьник был обнаружен мертвым....
Где в Бузулуке 11 декабря не будет света и воды.
10.12.2018 - 18:53
будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам...
В Ташлинском районе работы лишились 4 депутата.
10.12.2018 - 15:56
не представили справки о доходах...
Убил приятеля паленом из-за денег.
10.12.2018 - 15:28
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в Бузулуке....
В Бузулуке пройдут Всероссийские соревнования по прыжкам в воду "Кубок Урала".
10.12.2018 - 15:24
поболеть за бузулукских спортсменов приглашаются все желающие.
В Бузулукской больнице сменился руководитель.
10.12.2018 - 15:20
Сергей Юрьевич отчитался о проделанной работе.