сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 24.07.2019 09:37 $ 62.9776     70.6546 Сегодня:  18°     3 м/с    750 мм рт.ст. Завтра:   27°     6 м/с    750 мм рт.ст.
25.06.2019 20:39 / Происшествия

В Илекском районе ребенок спас свою семью из пожара.

ЧП случилось в доме где, жила многодетная семья - родители и трое детей 2012, 2014 и 2016 годов рождения. 5-летний мальчик, проснувшись ночью, вышел на кухню и увидел огонь. 

Не растерявшись, он побежал будить своих родителей. Благодаря этому, семья еще до приезда пожарных смогла выбраться из дома. Вскоре на место пожара прибыли один боевой расчет 11 ПСЧ по охране с. Илек и два расчета ДПК с. Сухоречка и с. Привольное. 

Более двух часов спасатели боролись с огнем, который повредил кровлю, перекрытие и стены дома, уничтожив практически всю мебель и вещи многодетной семьи. В настоящее время по факту пожара проводятся проверочные мероприятия.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Происшествия"

21.07.2019 - 12:47
На теле мужчины не обнаружено видимых признаков насильственной смерти...
19.07.2019 - 14:30
с мальчиком была проведена разъяснительная беседа.
В Бугуруслане перевернулась «Лада».
19.07.2019 - 14:21
пострадавшие госпитализированы в больницу...
В Бузулукском районе в ДТП погибла женщина.
19.07.2019 - 13:51
На момент аварии в автомобиле находились трое пассажиров,...
Денис Паслер работал в Бузулуке.
13.07.2019 - 11:27
Он ознакомился с ходом выполнения капремонта в школе №12.
15 июля в Бузулуке на время отключат телевещание.
13.07.2019 - 11:13
планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиот
10.07.2019 - 15:10
Поиски мужчины начались днем ранее.

Еще новости

21.07.2019 - 13:02
будет произведено отключение электроэнергии в городе Бузулуке....
21.07.2019 - 12:47
На теле мужчины не обнаружено видимых признаков насильственной смерти...
Внимание, технические работы с телерадиопередающим оборудованием .
21.07.2019 - 12:32
возможно временное отключение трансляции аналоговых каналов...
Цифровое телевидение.
21.07.2019 - 12:08
Для приема бесплатного цифрового эфирного телевидения достаточно приобрести анте
19.07.2019 - 14:30
с мальчиком была проведена разъяснительная беседа.
В Бугуруслане перевернулась «Лада».
19.07.2019 - 14:21
пострадавшие госпитализированы в больницу...