сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 24.07.2019 10:18 $ 62.9776     70.6546 Сегодня:  18°     3 м/с    750 мм рт.ст. Завтра:   27°     6 м/с    750 мм рт.ст.
09.07.2019 13:46 / Происшествия

Бузулучанин похитил рельсы и сдал их на лом.

В полицию поступило сообщение о том, что кто-то похитил фрагменты рельс общей массой 2 310 т. с перегона Красногвардеец-Курманаевка. 

Рельсы были демонтированы, но так же принадлежали железной дороге. Как сообщили в Оренбургском линейном отделе МВД России на транспорте, сначала был установлен автомобиль, который злоумышленник заказал на сайте объявлений для того, чтобы вывезти рельсы, затем удалось разыскать последнего. 

Похитителем оказался мужчина 1987 года рождения, ранее судимый за разбой и без определенного рода занятий. К тому времени рельсы он успел сдать на металлолом, выручив 25 070 рублей. В настоящее время в отношении похитителя возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Происшествия"

21.07.2019 - 12:47
На теле мужчины не обнаружено видимых признаков насильственной смерти...
19.07.2019 - 14:30
с мальчиком была проведена разъяснительная беседа.
В Бугуруслане перевернулась «Лада».
19.07.2019 - 14:21
пострадавшие госпитализированы в больницу...
В Бузулукском районе в ДТП погибла женщина.
19.07.2019 - 13:51
На момент аварии в автомобиле находились трое пассажиров,...
Денис Паслер работал в Бузулуке.
13.07.2019 - 11:27
Он ознакомился с ходом выполнения капремонта в школе №12.
15 июля в Бузулуке на время отключат телевещание.
13.07.2019 - 11:13
планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиот
10.07.2019 - 15:10
Поиски мужчины начались днем ранее.

Еще новости

21.07.2019 - 13:02
будет произведено отключение электроэнергии в городе Бузулуке....
21.07.2019 - 12:47
На теле мужчины не обнаружено видимых признаков насильственной смерти...
Внимание, технические работы с телерадиопередающим оборудованием .
21.07.2019 - 12:32
возможно временное отключение трансляции аналоговых каналов...
Цифровое телевидение.
21.07.2019 - 12:08
Для приема бесплатного цифрового эфирного телевидения достаточно приобрести анте
19.07.2019 - 14:30
с мальчиком была проведена разъяснительная беседа.
В Бугуруслане перевернулась «Лада».
19.07.2019 - 14:21
пострадавшие госпитализированы в больницу...