сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 24.07.2019 09:39 $ 62.9776     70.6546 Сегодня:  18°     3 м/с    750 мм рт.ст. Завтра:   27°     6 м/с    750 мм рт.ст.
10.07.2019 11:28 / Происшествия

В Бузулуке годовалый мальчик выпал из окна.

Накануне в больницу Бузулука на "скорой" доставили  годовалого мальчика. После осмотра врачами, ребенка срочно госпитализировали. 

У малыша диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. О происшествии медики сообщили с полицию. Как пояснил правоохранителям отец мальчика, ребенок выпал из окна квартиры на третьем этаже. 

Пока по случаю проводятся проверка и выясняются иные обстоятельства случая. 

- Сотрудники полиции просят взрослых не забывать закрывать окна и использовать специальные запирающие устройства, - напомнили оренбуржцам в областном УМВД.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Происшествия"

21.07.2019 - 12:47
На теле мужчины не обнаружено видимых признаков насильственной смерти...
19.07.2019 - 14:30
с мальчиком была проведена разъяснительная беседа.
В Бугуруслане перевернулась «Лада».
19.07.2019 - 14:21
пострадавшие госпитализированы в больницу...
В Бузулукском районе в ДТП погибла женщина.
19.07.2019 - 13:51
На момент аварии в автомобиле находились трое пассажиров,...
Денис Паслер работал в Бузулуке.
13.07.2019 - 11:27
Он ознакомился с ходом выполнения капремонта в школе №12.
15 июля в Бузулуке на время отключат телевещание.
13.07.2019 - 11:13
планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиот
10.07.2019 - 15:10
Поиски мужчины начались днем ранее.

Еще новости

21.07.2019 - 13:02
будет произведено отключение электроэнергии в городе Бузулуке....
21.07.2019 - 12:47
На теле мужчины не обнаружено видимых признаков насильственной смерти...
Внимание, технические работы с телерадиопередающим оборудованием .
21.07.2019 - 12:32
возможно временное отключение трансляции аналоговых каналов...
Цифровое телевидение.
21.07.2019 - 12:08
Для приема бесплатного цифрового эфирного телевидения достаточно приобрести анте
19.07.2019 - 14:30
с мальчиком была проведена разъяснительная беседа.
В Бугуруслане перевернулась «Лада».
19.07.2019 - 14:21
пострадавшие госпитализированы в больницу...