сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 29.01.2020 23:57 $ 62.338     68.7775 Сегодня:  -16°     6 м/с    762 мм рт.ст. Завтра:   -3°     7 м/с    757 мм рт.ст.
11.01.2020 12:34 / Происшествия

ДТП на улице Московской Бузулука.

Столкнулись автомобили «ПАЗ-3205» и «Mitsubishi Galant» пострадали два человека, их доставили в лечебные учреждения города с различными травмами. 

Серьезные механические повреждения получил легковой автомобиль, подлежит ли он восстановлению, пока не ясно. 

На месте происшествия работал боевой расчет местной пожарно-спасательной части. Обстоятельства происшествия и причины аварии устанавливает дорожная полиция.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Происшествия"

10.01.2020 - 08:43
Мужчина получил ожог пламенем 50% поверхности тела...
05.01.2020 - 13:21
предположительно, женщина замерзла в новогоднюю ночь.
05.01.2020 - 13:10
водитель автомобиля Kia Rio допустил столкновение с Renault Logan...
В Ясном 7-месячный малыш обварился супом.
19.11.2018 - 20:59
малышка перевернула на себя тарелку с горячим супом.
Обнаружено тело пропавшей в марте женщины, Валентины Л.
04.05.2018 - 21:30
тело женщины было обнаружено недалеко от села Нежинка...
Серьезное ДТП в центре Оренбурга.
29.06.2016 - 22:43
Причины и подробности аварии устанавливаются.
В Тоцком во время конфликта воткнула нож в спину своему знакомому.
17.06.2016 - 20:15
За нанесенный вред здоровью женщине грозит лишение свободы до 2-х лет.
В Абдулинском районе мужчину придавило автомобилем.
08.06.2016 - 22:34
Мужчина получил травмы не совместимые с жизнью.

Еще новости

29.01.2020 - 09:45
Прием граждан ведется по предварительной записи
29.01.2020 - 09:27
.... мастер спорта по самбо, заслуженный тренер России Сергей Салмин.
29.01.2020 - 09:25
30 января будут произведены плановые отключения электроэнергии
29.01.2020 - 09:21
Анна Грачева воспитала троих детей, имеет сегодня восьмерых правнуков и троих пр
18.01.2020 - 16:06
В этом году купели в областном центре поменяли привычное место...
18.01.2020 - 15:55
им грозит арест до 6 месяцев или исправительные работы до 400 часов.
18.01.2020 - 14:32
Купание в проруби будет разрешено с 18.00 18 января до 9.00 20 января.
18.01.2020 - 14:24
В декабре минувшего года на отчетной конференции Совет ветеранов нашего города б