сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 18.02.2020 10:03 $ 63.4536     68.771 Сегодня:  -2°     10 м/с    761 мм рт.ст. Завтра:   -2°     9 м/с    758 мм рт.ст.
18.01.2020 14:45 / Происшествия

На трассе столкнулись сразу три автомобиля – УАЗ, «Форд Транзит» и грузовая «Газель».

ДТП произошло накануне вечером, 17 января. Предварительно установлено, что водитель автомобиля УАЗа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «Фордом Транзит» и «Газель». 

— В результате ДТП один человек погиб, трое госпитализированы с различными травмами, — сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. В момент столкновения в микроавтобусе находился один пассажир. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Происшествия"

30.01.2020 - 16:07
в больницу доставлен двухлетний мальчик с отравлением таблетками....
В Ясном 7-месячный малыш обварился супом.
19.11.2018 - 20:59
малышка перевернула на себя тарелку с горячим супом.
Обнаружено тело пропавшей в марте женщины, Валентины Л.
04.05.2018 - 21:30
тело женщины было обнаружено недалеко от села Нежинка...
Серьезное ДТП в центре Оренбурга.
29.06.2016 - 22:43
Причины и подробности аварии устанавливаются.
В Тоцком во время конфликта воткнула нож в спину своему знакомому.
17.06.2016 - 20:15
За нанесенный вред здоровью женщине грозит лишение свободы до 2-х лет.
В Абдулинском районе мужчину придавило автомобилем.
08.06.2016 - 22:34
Мужчина получил травмы не совместимые с жизнью.
В Сорочинске ребенок упал в ведро с раскаленным битумом.
01.06.2016 - 15:17
На момент несчастного случая вся семья находилась дома.

Еще новости

30.01.2020 - 16:07
в больницу доставлен двухлетний мальчик с отравлением таблетками....
30.01.2020 - 16:05
График проведения мероприятий в общеобразовательных учреждениях города Бузулука
30.01.2020 - 15:46
В связи с проведением работ по техническому обслуживанию...
30.01.2020 - 15:36
Город Бузулук начинает цикл мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.
29.01.2020 - 09:45
Прием граждан ведется по предварительной записи
29.01.2020 - 09:27
.... мастер спорта по самбо, заслуженный тренер России Сергей Салмин.
29.01.2020 - 09:25
30 января будут произведены плановые отключения электроэнергии