сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.01.2018 06:06 $ 56.7597     69.2582 Сегодня:  -14°     5 м/с    762 мм рт.ст. Завтра:   -14°     6 м/с    762 мм рт.ст.
11.01.2018 21:49 / Бузулукский район

В Бузулуке 2-летняя девочка наелась таблеток.

Накануне 2-летнего ребенка каретой скорой помощи доставили в больницу с отравлением лекарственными препаратами. 

Мама девочки рассказала, что ребенок остался без присмотра, и съела несколько таблеток.  

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, по окончании которой примут процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бузулукский район"

18-летний житель Бузулука угнал «ВАЗ-2106».
19.01.2018 - 22:03
Машина была найдена и возвращена его 36-летнему владельцу.
Где в Бузулуке, 19 января отключат свет.
18.01.2018 - 20:24
плановый ремонт электрооборудования Бузулукских КЭС
Где в Бузулуке отключат свет 17 января 2018 г.
16.01.2018 - 20:34
будет произведено отключение электроэнергии в г. Бузулуке по адресам
Тепло в жилых домах Бузулука восстановлено.
15.01.2018 - 20:23
последствия ЧП устранены, а теплоснабжение домов восстановлено.
15 января в Бузулуке не будет электроэнергии.
12.01.2018 - 20:35
Света не будет по следующим адресам...
Итоги Рождественского турнира по настольному теннису.
11.01.2018 - 20:24
Победителями стали семь спортсменов из районов...
В Бузулуке разыскивается парочка воришек.
09.01.2018 - 18:54
на видео молодые парень и девушка совершают кражу спортивной одежды.

Еще новости

Пропал без вести житель Бугуруслана М. Шипков.
20.01.2018 - 21:34
04.12.2017 года перестал выходить на связь с родными....
В Оренбурге на Шоссейной столкнулись свадебный лимузин и ВАЗ-2111.
20.01.2018 - 21:18
Фото в социальной сети разместили очевидцы аварии.
В Оренбурге мужчина катаясь на "ватрушке" попал под машину.
20.01.2018 - 21:11
....он швырнул ребенка в сугроб, а сам угодил под колеса.
Где в Оренбурге 22 января отключат свет.
20.01.2018 - 21:05
Света так же не будет в поселках Оренбуржья....
В Абдулино мужчина, который увел 5-летнего сына в лес, признан нездоровым
20.01.2018 - 21:02
рассказала, что муж имеет психическое расстройство шизофрению....
В Бугуруслане убийца двух человек приговорен к 19,5 годам тюрьмы.
20.01.2018 - 20:57
отсидел в тюрьме вышел и через три месяца снова сел....
В Сорочинске взорвался газовый баллон, есть погибшие.
20.01.2018 - 20:39
Предварительная причина — утечка газа из переносного баллона....