сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 20.04.2018 19:50 $ 61.5539     76.0868 Сегодня:  12°     5 м/с    741 мм рт.ст. Завтра:   11°     6 м/с    743 мм рт.ст.
06.04.2018 13:18 / Бузулукский район

Бузулукскому району исполнится 90 лет.

В администрации района состоялось заседание организационного комитета. Собравшиеся обсудили вопросы, связанные с проведением торжества. 

К юбилею подготовят фильм об истории района, о его современном развитии, и будет издана книга. К реализации намеченных планов надо приступать незамедлительно. 

Торжество, посвященное юбилейной дате района, назначено на сентябрь. Точная дата будет утверждена на последующих заседаниях оргкомитета.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бузулукский район"

19.04.2018 - 16:40
На сегодняшний день разметка нанесена на 30 пешеходных переходах.
Где в Бузулуке 20 апреля отключат свет.
19.04.2018 - 16:24
В связи с плановым ремонтом электрооборудования....
16.04.2018 - 13:15
жители затопленных мест постоянно убирают прибившийся мусор.
Где в Бузулуке 16 апреля отключат свет.
15.04.2018 - 18:41
плановый ремонт электрооборудования Бузулукских КЭС...
15.04.2018 - 18:23
30 миллионов на 3,5 километра, потратят в 2018 году.
13.04.2018 - 09:57
планирует провести технические работы на телерадиопередающем оборудовании...
Где в Бузулуке 10 апреля отключат воду.
09.04.2018 - 20:24
будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам...
08.04.2018 - 13:34
на автомобиля сложно перебираться, а что сказать о пешеходах....

Еще новости

19.04.2018 - 16:40
На сегодняшний день разметка нанесена на 30 пешеходных переходах.
В Оренбурге 20 апреля отключат холодное водоснабжение.
19.04.2018 - 16:37
В связи с проведением ремонтных работ....
Где в Бузулуке 20 апреля отключат свет.
19.04.2018 - 16:24
В связи с плановым ремонтом электрооборудования....
Жуткая авария в Октябрьском районе, столкнулись «ВАЗ» и Volvo.
19.04.2018 - 16:03
Водитель легкового автомобиля скончался на месте....
На пожаре в Курманаевском районе едва не погиб мужчина.
19.04.2018 - 15:32
 Выгорело 70 квадратных метров жилого помещения.