сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 20.06.2018 17:46 $ 63.4838     73.4825 Сегодня:  23°     6 м/с    750 мм рт.ст. Завтра:   19°     6 м/с    747 мм рт.ст.
28.05.2018 21:47 / Бузулукский район

Спортивные итоги, 25-27 мая.

На минувшей неделе в на спортивных стадионах проходили городские соревнования по футболу среди школьников старшей возрастной группы на приз клуба «Кожаный мяч». В соревнованиях принимало участие 11 команд общеобразовательных школ. Победителем стала команда школы № 3, второе место у команды школы № 13, третьей стала команда школы № 10.

25-27 мая в СК «Олимпиец» состоялся открытый чемпионат города по баскетболу среди мужских команд. В соревнованиях принимало участие 5 команд: 1 — из города Орска, по 2 команды — из города Оренбурга и Бузулука. Победителем стала команда «Газпром» г. Оренбурга, второе место у команды «ОГПУ ИФКиС» г. Оренбурга, третьей стала команда «ОНОС» г. Орска. Бузулукские спортсмены приняли участие в открытом Кубке Оренбургской области по бильярдному спорту памяти К.П. Крюкова, который проходил в городе Оренбурге 26 и 27 мая.

26 мая на стадионе в 3 микрорайоне прошла товарищеская игра по футболу между командами г. Бузулука и п. Тоцкое. Со счетом 3:0 ФК «Бузулук» обыграл тоцкую команду "Гвардеец".

С 25 по 27 мая в г. Соль-Илецк состоялся чемпионат Оренбургской области по лапте среди мужских команд. В котором приняла участие команда города Бузулука, став бронзовым призером соревнований.

26 мая в г. Сызрань прошел тур первенства России по футболу среди спортивных школ. В соревнованиях принимают юноши 2002-2003 г.р. Команда г. Бузулука (Спортивная школа № 1) «Смена» вничью (2:2) сыграла с командой «Сызрань-2003».