сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.11.2018 00:56 $ 66.0081     75.3218 Сегодня:  -5°     3 м/с    755 мм рт.ст. Завтра:   -3°     6 м/с    745 мм рт.ст.
30.10.2018 20:39 / Бузулукский район

В Бузулуке задержана женщина за хранения наркотиков.

В ночное время у одного из домов в 4 микрорайоне города Бузулука, сотрудниками полиции у 37-летней бузулучанки в присутствии понятых было обнаружено и изъято вещество синтетического происхождения. Было установлено, что изъятое вещество – наркотическое средство, массой 0,52гр. 

Из объяснений задержанной известно, что данное наркотическое средство приобретено ею путем присвоения найденного, и хранила для личного потребления. 

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьей 228 Уголовного кодекса РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Женщине грозит тюрьма до трех лет.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бузулукский район"

Где в Бузулуке 21 ноября отключат свет.
20.11.2018 - 15:14
будут произведены отключения электроэнергии по адресам...
Жительница Бузулука прописала у себя 27 иностранных граждан.
20.11.2018 - 15:08
не предоставила им фактического места проживания.
Где в Бузулуке 20 ноября отключат свет и воду.
19.11.2018 - 20:34
Информация об отключении водо- и электроснабжения в городе Бузулуке 20 ноября.
Где в Бузулуке 19 ноября не будет света.
17.11.2018 - 13:51
будут произведены отключения электроэнергии в г. Бузулуке
160 часов исправительных работ за кражу телефона.
13.11.2018 - 18:08
В Бузулуке подросток за кражу телефона приговорен к общественным работам.
В Бузулуке подходит к завершению сезон дорожных ремонтов.
13.11.2018 - 17:32
Технологии дорожного строительства постоянно развиваются...
В Бузулуке 12 ноября отключат свет.
11.11.2018 - 18:19
будет прекращена подача электроэнергии по адресам....
09.11.2018 - 19:20
Лучшие сотрудники были отмечены различными наградами....

Еще новости

Трассу Бузулук-Бугуруслан заметает.
20.11.2018 - 19:59
Резкая смена погоды ожидается к пятнице....
Отключение электроэнергии, 21 ноября.
20.11.2018 - 19:56
отключат электроэнергию по улицам....
Пропавших мужчину и мальчика нашли под  Бугурусланом.
20.11.2018 - 15:16
автомобиль пропавших сломался, поэтому они не смогли вернуться вовремя....
Где в Бузулуке 21 ноября отключат свет.
20.11.2018 - 15:14
будут произведены отключения электроэнергии по адресам...
В Бузулуке мужчина избил пенсионера палкой.
20.11.2018 - 15:10
после пенсионера доставили в реанимацию.
Жительница Бузулука прописала у себя 27 иностранных граждан.
20.11.2018 - 15:08
не предоставила им фактического места проживания.
Анатолий Чадов провел выездной прием граждан по личным вопросам.
20.11.2018 - 15:05
всем гражданам были даны рекомендации и юридические консультации....