сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.11.2018 00:42 $ 66.0081     75.3218 Сегодня:  -5°     3 м/с    755 мм рт.ст. Завтра:   -3°     6 м/с    745 мм рт.ст.
01.11.2018 17:44 / Бузулукский район

Где в Бузулуке 2 ноября отключат свет и газ.

В связи с плановым ремонтом электрооборудования 2 ноября будет произведено отключение электроэнергии в городе Бузулуке:  

с 11.00 до 14.00 часов КТП №5 - ул. Сиреневая, д.1 – 7, - ул. Курманаевская, д.19 – 27, - ул. Герасимовская, д.19 – 29, - ул. Бобровская, д. 19 – 32, - ул. Спортивная, д.17 - 33; с 10.00 до 11.00 часов КТП №8 - ул. Весенняя, д. 1 -31, - ул. Вечерняя, д.13а – 29, - ул. Театральная, д.10 - 34. 

В связи с проведением работ на газопроводе низкого давления 2 ноября с 09.00 до 13.00 часов будет прекращена подача газа населению по адресам: ул.Покровская, д. № 47-57, ул. Тананыкская, д. № 46-52 ( всего 8 домов). 

Просьба к потребителям перекрыть краны перед газовыми приборами и обеспечить доступ работников газовой службы в квартиры для повторного пуска газа.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бузулукский район"

Где в Бузулуке 21 ноября отключат свет.
20.11.2018 - 15:14
будут произведены отключения электроэнергии по адресам...
Жительница Бузулука прописала у себя 27 иностранных граждан.
20.11.2018 - 15:08
не предоставила им фактического места проживания.
Где в Бузулуке 20 ноября отключат свет и воду.
19.11.2018 - 20:34
Информация об отключении водо- и электроснабжения в городе Бузулуке 20 ноября.
Где в Бузулуке 19 ноября не будет света.
17.11.2018 - 13:51
будут произведены отключения электроэнергии в г. Бузулуке
160 часов исправительных работ за кражу телефона.
13.11.2018 - 18:08
В Бузулуке подросток за кражу телефона приговорен к общественным работам.
В Бузулуке подходит к завершению сезон дорожных ремонтов.
13.11.2018 - 17:32
Технологии дорожного строительства постоянно развиваются...
В Бузулуке 12 ноября отключат свет.
11.11.2018 - 18:19
будет прекращена подача электроэнергии по адресам....
09.11.2018 - 19:20
Лучшие сотрудники были отмечены различными наградами....

Еще новости

Трассу Бузулук-Бугуруслан заметает.
20.11.2018 - 19:59
Резкая смена погоды ожидается к пятнице....
Отключение электроэнергии, 21 ноября.
20.11.2018 - 19:56
отключат электроэнергию по улицам....
Пропавших мужчину и мальчика нашли под  Бугурусланом.
20.11.2018 - 15:16
автомобиль пропавших сломался, поэтому они не смогли вернуться вовремя....
Где в Бузулуке 21 ноября отключат свет.
20.11.2018 - 15:14
будут произведены отключения электроэнергии по адресам...
В Бузулуке мужчина избил пенсионера палкой.
20.11.2018 - 15:10
после пенсионера доставили в реанимацию.
Жительница Бузулука прописала у себя 27 иностранных граждан.
20.11.2018 - 15:08
не предоставила им фактического места проживания.
Анатолий Чадов провел выездной прием граждан по личным вопросам.
20.11.2018 - 15:05
всем гражданам были даны рекомендации и юридические консультации....