сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.11.2018 00:43 $ 66.0081     75.3218 Сегодня:  -5°     3 м/с    755 мм рт.ст. Завтра:   -3°     6 м/с    745 мм рт.ст.
08.11.2018 20:01 / Бузулукский район

В Бузулуке – откроют специальные кабинеты катамнеза.

Необходимость открытия в районе специального кабинета возникла в связи с показаниями статистики по преждевременным родам. В Оренбургской области ежегодно 6% новорожденных появляются на свет раньше срока. Дети, рожденные раньше срока, нуждаются в более пристальном внимании и особенном уходе. 

В связи с чем на базе трех клиник региона – в Оренбурге, Орске и Бузулуке – откроют специальные кабинеты катамнеза. В этих кабинетах будут проводить обследования, составлять индивидуальные планы лечения и реабилитации. У нас такой кабинет появится на базе больницы скорой медицинской помощи в Бузулуке. 

Дети будут получать там комплекс лечебно-оздоровительных процедур в течение первых трех лет жизни. С ними будут работать врачи неонатологи, педиатры, реабилитологи, неврологи, окулисты, а также привлекаться все необходимые специалисты. 

Кабинет начнет свою работу в 2019 году. Напомним, к следующему году в Бузулуке появится и кабинет амбулаторной онкопомощи.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бузулукский район"

Где в Бузулуке 21 ноября отключат свет.
20.11.2018 - 15:14
будут произведены отключения электроэнергии по адресам...
Жительница Бузулука прописала у себя 27 иностранных граждан.
20.11.2018 - 15:08
не предоставила им фактического места проживания.
Где в Бузулуке 20 ноября отключат свет и воду.
19.11.2018 - 20:34
Информация об отключении водо- и электроснабжения в городе Бузулуке 20 ноября.
Где в Бузулуке 19 ноября не будет света.
17.11.2018 - 13:51
будут произведены отключения электроэнергии в г. Бузулуке
160 часов исправительных работ за кражу телефона.
13.11.2018 - 18:08
В Бузулуке подросток за кражу телефона приговорен к общественным работам.
В Бузулуке подходит к завершению сезон дорожных ремонтов.
13.11.2018 - 17:32
Технологии дорожного строительства постоянно развиваются...
В Бузулуке 12 ноября отключат свет.
11.11.2018 - 18:19
будет прекращена подача электроэнергии по адресам....
09.11.2018 - 19:20
Лучшие сотрудники были отмечены различными наградами....

Еще новости

Трассу Бузулук-Бугуруслан заметает.
20.11.2018 - 19:59
Резкая смена погоды ожидается к пятнице....
Отключение электроэнергии, 21 ноября.
20.11.2018 - 19:56
отключат электроэнергию по улицам....
Пропавших мужчину и мальчика нашли под  Бугурусланом.
20.11.2018 - 15:16
автомобиль пропавших сломался, поэтому они не смогли вернуться вовремя....
Где в Бузулуке 21 ноября отключат свет.
20.11.2018 - 15:14
будут произведены отключения электроэнергии по адресам...
В Бузулуке мужчина избил пенсионера палкой.
20.11.2018 - 15:10
после пенсионера доставили в реанимацию.
Жительница Бузулука прописала у себя 27 иностранных граждан.
20.11.2018 - 15:08
не предоставила им фактического места проживания.
Анатолий Чадов провел выездной прием граждан по личным вопросам.
20.11.2018 - 15:05
всем гражданам были даны рекомендации и юридические консультации....