сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 12.12.2018 19:28 $ 66.2416     75.7075 Сегодня:  -8°     5 м/с    759 мм рт.ст. Завтра:   -6°     5 м/с    758 мм рт.ст.
04.12.2018 21:10 / Бузулукский район

Где в Бузулуке 5 декабря не будет воды и газа.

В связи с установкой прибора учета холодной воды по адресу: 2 микр-он, д.34, 5 декабря с 9.00 до 15.00 часов будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам: - 2 микр-он, д.34; - Сбербанк; - маг." 1 Сорт". 

 В связи с проведением работ на газопроводе низкого давления 5 декабря с 09-00 до 16-00 часов будет прекращена подача газа населению по адресу: ул.Пушкина, д. №4 (всего 39 квартир). 

Также в связи с проведением работ на газопроводе низкого давления 5 декабря с 09-00 до 15-00 часов будет прекращена подача газа населению по адресу: ул. Фрунзе, д. № 7 Л (всего 53 квартиры).  

Просьба к потребителям перекрыть краны перед газовыми приборами и обеспечить доступ работников газовой службы в квартиры для повторного пуска газа.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бузулукский район"

Где в Бузулуке 11 декабря не будет света и воды.
10.12.2018 - 18:53
будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам...
Где в Бузулуке 7 декабря отключат свет.
06.12.2018 - 20:24
плановый ремонт электрооборудования...
"Оренбуржье - сердце Евразии" Бузулук получил почетную награду.
06.12.2018 - 19:36
Глава Бузулука Валерий Анатольевич Рогожкин и администрация города выражают благ
В Бузулуке 4 декабря отключат свет и газ.
03.12.2018 - 20:38
будут произведены отключения по адресам....
В Бузулуке Прокурор обязал нефтяников убрать за собой мусор.
02.12.2018 - 17:14
Нефтяники попытались уйти от ответственности, но это им не удалось.
Где в Бузулуке 3 декабря отключат свет.
02.12.2018 - 16:53
плановый ремонт электрооборудования Бузулукских КЭС...
Бузулучане встали на защиту бывшего кардиоревматологического санатория
29.11.2018 - 17:35
По словам горожанки, земля на этом месте - лакомый кусок для застройщиков.
Где в Бузулуке, 29 ноября отключат свет и воду.
28.11.2018 - 20:27
будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам....

Еще новости

Оренбург останется без света, 11 декабря.
10.12.2018 - 20:24
отключат электроэнергию по улицам...
Как россияне будут работать перед Новым годом.
10.12.2018 - 20:02
9 января – первый рабочий день 2019 года.
Подробности убийства 10-летнего Данила.
10.12.2018 - 19:45
8 декабря школьник был обнаружен мертвым....
Где в Бузулуке 11 декабря не будет света и воды.
10.12.2018 - 18:53
будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам...
В Ташлинском районе работы лишились 4 депутата.
10.12.2018 - 15:56
не представили справки о доходах...
Убил приятеля паленом из-за денег.
10.12.2018 - 15:28
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в Бузулуке....
В Бузулуке пройдут Всероссийские соревнования по прыжкам в воду "Кубок Урала".
10.12.2018 - 15:24
поболеть за бузулукских спортсменов приглашаются все желающие.
В Бузулукской больнице сменился руководитель.
10.12.2018 - 15:20
Сергей Юрьевич отчитался о проделанной работе.