сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.01.2018 06:00 $ 56.7597     69.2582 Сегодня:  -14°     5 м/с    762 мм рт.ст. Завтра:   -14°     6 м/с    762 мм рт.ст.
13.11.2015 16:34 / Оренбуржье

В Оренбуржье разыскивают убийц сотрудника полиции.

Убийство полицейского произошло 6 ноября в Москве, но в настоящее время преступники разыскиваются в Оренбургской области, сотрудники МВД России спешат предупредить, что они могут быть вооружены. 

 Разыскиваются: уроженцы и жители села Бабаюрт (Р. Дагестан) Хамутаев Завур Далгатович, 18.08.1984 года рождения и Шихавов Азамат Мурадович, 08.12.1990 года рождения. 

Если вы обладаете информацией о местонахождении данных лиц, просьба звонить в службу 102 (с мобильного телефона - 112) или обратиться в ближайший отдел полиции. По данным МВД РФ, они являются сторонниками ИГИЛ.


Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Оренбуржье"

В Оренбуржье незаконно пытались ввезти несколько партий алкоголя из соседней страны.
17.01.2018 - 08:09
Возбуждены дела за незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукц
Отключение электроэнергии, 17 января.
16.01.2018 - 14:32
плановые отключения электроэнергии по улицам....
Отключение электроэнергии, 16 января.
15.01.2018 - 20:10
будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам:
Отключение света, 15 января в Оренбурге.
12.01.2018 - 21:07
плановые отключения электроэнергии по улицам...
Где 12 января не будет света.
11.01.2018 - 21:29
отключат электроэнергию на некоторых улицах города....
На курорт назначен дополнительный поезд сообщением Орск – Оренбург – Адлер
16.06.2016 - 21:44
В связи с высоким спросом на поезда в направлении курортов Северного Кавказа на
В Оренбуржье не будет света, 29 марта.
28.03.2016 - 20:16
Данные неудобства связаны с ремонтными работами.
Отключение электроэнергии 25 ноября.
24.11.2015 - 16:51
Света не будет по улицам:.....

Еще новости

Пропал без вести житель Бугуруслана М. Шипков.
20.01.2018 - 21:34
04.12.2017 года перестал выходить на связь с родными....
В Оренбурге на Шоссейной столкнулись свадебный лимузин и ВАЗ-2111.
20.01.2018 - 21:18
Фото в социальной сети разместили очевидцы аварии.
В Оренбурге мужчина катаясь на "ватрушке" попал под машину.
20.01.2018 - 21:11
....он швырнул ребенка в сугроб, а сам угодил под колеса.
Где в Оренбурге 22 января отключат свет.
20.01.2018 - 21:05
Света так же не будет в поселках Оренбуржья....
В Абдулино мужчина, который увел 5-летнего сына в лес, признан нездоровым
20.01.2018 - 21:02
рассказала, что муж имеет психическое расстройство шизофрению....
В Бугуруслане убийца двух человек приговорен к 19,5 годам тюрьмы.
20.01.2018 - 20:57
отсидел в тюрьме вышел и через три месяца снова сел....
В Сорочинске взорвался газовый баллон, есть погибшие.
20.01.2018 - 20:39
Предварительная причина — утечка газа из переносного баллона....