сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.01.2018 06:02 $ 56.7597     69.2582 Сегодня:  -14°     5 м/с    762 мм рт.ст. Завтра:   -14°     6 м/с    762 мм рт.ст.
17.11.2015 17:04 / Оренбуржье

На границе в первомайском районе задержали автомобиль перевозивший наркотики.

Сотрудниками отдела МВД России по Первомайскому району возбуждено уголовное дело по факту контрабанды наркотических средств. Накануне, в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от сотрудников пункта пропуска «Теплое», ими был остановлен автомобиль водитель которого из Республики Казахстан, в автомобиле при досмотре было обнаружено темно-зеленое вещество. На месте работала следственно-оперативная группа, состоящая из числа сотрудников полиции.

Позднее исследование изъятого вещества показало, что данное вещество является гашиш массой около 3 грамм. По данному факту возбуждено в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где приспособление торгуют смертью» уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 229.1 Уголовного кодекса России. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Оренбуржье"

В Оренбуржье незаконно пытались ввезти несколько партий алкоголя из соседней страны.
17.01.2018 - 08:09
Возбуждены дела за незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукц
Отключение электроэнергии, 17 января.
16.01.2018 - 14:32
плановые отключения электроэнергии по улицам....
Отключение электроэнергии, 16 января.
15.01.2018 - 20:10
будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам:
Отключение света, 15 января в Оренбурге.
12.01.2018 - 21:07
плановые отключения электроэнергии по улицам...
Где 12 января не будет света.
11.01.2018 - 21:29
отключат электроэнергию на некоторых улицах города....
На курорт назначен дополнительный поезд сообщением Орск – Оренбург – Адлер
16.06.2016 - 21:44
В связи с высоким спросом на поезда в направлении курортов Северного Кавказа на
В Оренбуржье не будет света, 29 марта.
28.03.2016 - 20:16
Данные неудобства связаны с ремонтными работами.
Отключение электроэнергии 25 ноября.
24.11.2015 - 16:51
Света не будет по улицам:.....

Еще новости

Пропал без вести житель Бугуруслана М. Шипков.
20.01.2018 - 21:34
04.12.2017 года перестал выходить на связь с родными....
В Оренбурге на Шоссейной столкнулись свадебный лимузин и ВАЗ-2111.
20.01.2018 - 21:18
Фото в социальной сети разместили очевидцы аварии.
В Оренбурге мужчина катаясь на "ватрушке" попал под машину.
20.01.2018 - 21:11
....он швырнул ребенка в сугроб, а сам угодил под колеса.
Где в Оренбурге 22 января отключат свет.
20.01.2018 - 21:05
Света так же не будет в поселках Оренбуржья....
В Абдулино мужчина, который увел 5-летнего сына в лес, признан нездоровым
20.01.2018 - 21:02
рассказала, что муж имеет психическое расстройство шизофрению....
В Бугуруслане убийца двух человек приговорен к 19,5 годам тюрьмы.
20.01.2018 - 20:57
отсидел в тюрьме вышел и через три месяца снова сел....
В Сорочинске взорвался газовый баллон, есть погибшие.
20.01.2018 - 20:39
Предварительная причина — утечка газа из переносного баллона....