сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.01.2018 06:02 $ 56.7597     69.2582 Сегодня:  -14°     5 м/с    762 мм рт.ст. Завтра:   -14°     6 м/с    762 мм рт.ст.
28.03.2016 20:16 / Оренбуржье

В Оренбуржье не будет света, 29 марта.

В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. Заречье 29.03.2016 с 09.00 до 14.00 по адресам:ул. Самарская, Озёрная, Звёздная,Отрадная, Уральская, Изобильная, Тополиная, Береговая, Покровская, Медовая, Каспийская. 

В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Октябрьское 29.03.2016 с 10.00 до 17.30 по адресам: Центральный Рынок, Дом быта «Эффект», магазин Дежурный, салон сот.связи Мегафон, магазин ИП Чернов, ИП Амандосов, Лаборатория по качеству, ИП Атоян, м-н Попов Е.В., ИП Курашвили, Киоск «Даятошвили», ИП Ведьманов, ИП Нефигин, ИП Потокин В.П., ИП Габдулина, м-н Гирин В.В., ИП Мочалов, ИП Наздрин.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Оренбуржье"

В Оренбуржье незаконно пытались ввезти несколько партий алкоголя из соседней страны.
17.01.2018 - 08:09
Возбуждены дела за незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукц
Отключение электроэнергии, 17 января.
16.01.2018 - 14:32
плановые отключения электроэнергии по улицам....
Отключение электроэнергии, 16 января.
15.01.2018 - 20:10
будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам:
Отключение света, 15 января в Оренбурге.
12.01.2018 - 21:07
плановые отключения электроэнергии по улицам...
Где 12 января не будет света.
11.01.2018 - 21:29
отключат электроэнергию на некоторых улицах города....
На курорт назначен дополнительный поезд сообщением Орск – Оренбург – Адлер
16.06.2016 - 21:44
В связи с высоким спросом на поезда в направлении курортов Северного Кавказа на
Отключение электроэнергии 25 ноября.
24.11.2015 - 16:51
Света не будет по улицам:.....

Еще новости

Пропал без вести житель Бугуруслана М. Шипков.
20.01.2018 - 21:34
04.12.2017 года перестал выходить на связь с родными....
В Оренбурге на Шоссейной столкнулись свадебный лимузин и ВАЗ-2111.
20.01.2018 - 21:18
Фото в социальной сети разместили очевидцы аварии.
В Оренбурге мужчина катаясь на "ватрушке" попал под машину.
20.01.2018 - 21:11
....он швырнул ребенка в сугроб, а сам угодил под колеса.
Где в Оренбурге 22 января отключат свет.
20.01.2018 - 21:05
Света так же не будет в поселках Оренбуржья....
В Абдулино мужчина, который увел 5-летнего сына в лес, признан нездоровым
20.01.2018 - 21:02
рассказала, что муж имеет психическое расстройство шизофрению....
В Бугуруслане убийца двух человек приговорен к 19,5 годам тюрьмы.
20.01.2018 - 20:57
отсидел в тюрьме вышел и через три месяца снова сел....
В Сорочинске взорвался газовый баллон, есть погибшие.
20.01.2018 - 20:39
Предварительная причина — утечка газа из переносного баллона....