сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 24.02.2019 08:56 $ 65.5401     74.2963 Сегодня:  -10°     5 м/с    759 мм рт.ст. Завтра:   -12°     5 м/с    759 мм рт.ст.
30.05.2016 21:38 / Оренбуржье

МЧС предупреждает о порывистом ветре.

В ночь на 31 мая в Оренбурге ожидается усиление ветра до 14-19 м\сек. Сотрудники МЧС предлагают воздержаться от посещения опасных мест. 

Если же вы оказались в экстренной ситуации или стали ее свидетелем, необходимо сразу обратиться в МЧС по номерам телефонов: МЧС 01 (по сотовой связи 112),8(3532) 308-999, 8-800-100-11-20.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Оренбуржье"

Где в Оренбурге и Оренбуржье, 1 февраля не будет света.
31.01.2019 - 21:36
будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам...
Где в Оренбурге и по области, 31 января  не будет света.
30.01.2019 - 20:41
будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам....
Вспышка ОРВИ, закрыты две школы.
30.01.2019 - 20:36
Заболевание протекает, в основном, в среднетяжелой форме.
Отключение электроэнергии, 28 января.
27.01.2019 - 20:26
будет ограничена подача электроэнергии....
На курорт назначен дополнительный поезд сообщением Орск – Оренбург – Адлер
16.06.2016 - 21:44
В связи с высоким спросом на поезда в направлении курортов Северного Кавказа на
В Оренбуржье не будет света, 29 марта.
28.03.2016 - 20:16
Данные неудобства связаны с ремонтными работами.
Отключение электроэнергии 25 ноября.
24.11.2015 - 16:51
Света не будет по улицам:.....

Еще новости

ДПС гналась за нарушителем по улицам Бугуруслана.
22.02.2019 - 21:01
водитель за рулем ВАЗ-2106 резко развернулся и попытался скрыться.
Глава города Сергей Салмин посетил с рабочим визитом ООО «Бузулукское молоко».
22.02.2019 - 20:56
Сергей Александрович провел встречу с коллективом предприятия...
Интервью от первого лица - рядовой запаса Российской армии Сергей Салмин
22.02.2019 - 20:42
В преддверии славного праздника - Дня защитника Отечества....
В Бузулуке завершилась акция «Дарите книги с любовью».
21.02.2019 - 20:08
В акции приняли участие глава города Сергей Салмин и депутат Законодательного Со
Сергей Салмин проверил исправительную колонию.
21.02.2019 - 20:03
Сергей Салмин и исполняющий обязанности межрайонного прокурора города Бузулука А
В Бузулуке состоялась праздничная программа посвященная Дню защитника Отечества.
21.02.2019 - 19:50
Замечательным подарком для всех присутствующих стал концерт известной группы &qu
Мужчина жестоко избил бывшую супругу.
21.02.2019 - 19:19
теперь ему грозит за жестокой избиение 8 лет тюрьмы.
20.02.2019 - 20:30
администрация города просит откликнуться участников боевых действий в Афганистан