сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 16.12.2017 11:54 $ 58.7082     69.4048 Сегодня:  -12°     5 м/с    769 мм рт.ст. Завтра:   -12°     4 м/с    769 мм рт.ст.
06.12.2017 20:45 / Оренбуржье

МЧС предупреждает, обильные осадки 7 декабря.

На Оренбургскую область надвигается мощный снегопад. 7 декабря, местами по области ожидаются сильные осадки в виде снега и мокрого снега. По прогнозам синоптиков, количество осадков за 12 часов составит 6 миллиметров и более. 

 В региональном ГУ МЧС предупреждают оренбуржцев о неблагоприятных метеоусловиях и рекомендуют быть максимально осторожными во время снегопада.

Особенно это касается автолюбителей, которым также советуют не планировать дальних поездок на время непогоды.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Оренбуржье"

27 ноября в Оренбурге и его районах отключат свет.
25.11.2017 - 18:24
отключат свет в следующих населенных пунктах....
В Оренбуржье ожидается туман и снег.
25.11.2017 - 13:05
В Бузулуке, 25 ноября пройдет небольшой снег,
В Оренбурге и районах отключат свет, 24 ноября.
24.11.2017 - 11:29
будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам...
17 ноября в Оренбуржье ожидается снегопад.
17.11.2017 - 10:00
В Бузулуке в ближайшие сутки так же ожидаются отсадки в виде снега....
На курорт назначен дополнительный поезд сообщением Орск – Оренбург – Адлер
16.06.2016 - 21:44
В связи с высоким спросом на поезда в направлении курортов Северного Кавказа на
В Оренбуржье не будет света, 29 марта.
28.03.2016 - 20:16
Данные неудобства связаны с ремонтными работами.
Отключение электроэнергии 25 ноября.
24.11.2015 - 16:51
Света не будет по улицам:.....

Еще новости

В Бугуруслане полицейские задержали 35-летнего рецидивиста.
15.12.2017 - 21:09
мужчина подозревается в организации занятия проституцией.
Пропавший в Оренбурге школьник, хотел добраться до Уфы.
15.12.2017 - 21:01
женщина заметила на трассе ребёнка, который рассказал ей, что хочет доехать до У
В Оренбургской области молодой человек зарезал семейную пару.
15.12.2017 - 20:40
Преступник в настоящее время находится в полицейском участке....
В Шарлыкском районе из коляски выпал 7-месячный малыш.
15.12.2017 - 20:33
ребенок выпал, из коляски оставшись без присмотра....
В Абдулино произошло возгорание элеватора.
15.12.2017 - 20:24
площадь пожара составила 10 квадратных метров....
В Оренбурге открылось 89 елочных базаров.
15.12.2017 - 20:16
оренбуржцы смогут купить праздничное дерево в 89 местах.
В Оренбурге у ТРЦ "КИТ" сгорел автобус ПАЗ.
15.12.2017 - 20:07
пострадавших нет, неисправность двигателя.
Прием граждан в отделе МВД России «Бузулукский».
15.12.2017 - 20:04
чаще всего люди жалуются на соседей.