сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 22.10.2018 21:38 $ 65.7238     75.5692 Сегодня:  4°     2 м/с    760 мм рт.ст. Завтра:   12°     5 м/с    756 мм рт.ст.
12.10.2018 19:04 / Политика

Валерий Анатольевич Рогожкин провел совещание по вопросам сбора и вывоза мусора.

На встречу пригласили руководство коммунальных служб, специалистов профильных подразделений администрации города, представителей административной комиссии. 

На совещании была подчеркнута значимость работы с населением и владельцами торговых точек по соблюдению правил благоустройства и санитарного содержания городской территории. 

Всем жителям в очередной раз стоит напомнить, что твердые коммунальные отходы нужно складировать только в мусорные контейнеры. Создание несанкционированных свалок грозит немалыми штрафами.  

Сейчас всеми заинтересованными службами ведется мониторинг контейнерных площадок в целях совершенствования работы в данном направлении.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Политика"

22.10.2018 - 20:06
Михаил Витальевич Богатырев провел аппаратное совещание....
19.10.2018 - 20:22
прием граждан по личным вопросам....
17.10.2018 - 21:00
на должность главы города может претендовать любой оренбуржец, достигший 21-го г
Итоги аппаратного совещания в Бузулуке, 8 октября 2018 г.
08.10.2018 - 18:13
провел глава города Валерий Анатольевич Рогожкин.
Евгения Арапова отстранят от должности.
05.10.2018 - 21:07
по собственному желанию Евгений Арапов от полномочий не отказывался.
В Бузулуке состоялось зональное совещание представителей сферы здравоохранения
04.10.2018 - 19:30
Совещание в первую очередь призвано подвести итоги работы с начала текущего года
В Бузулуке на совещании говорили о начале отопительного сезона.
03.10.2018 - 20:43
тема встречи – начало отопительного сезона.
В России проводится ежегодная всероссийская тренировка по гражданской обороне.
01.10.2018 - 19:27
всероссийская тренировка проводится Правительством Российской Федерации в целях
Берг может в ближайшее время подать в отставку.
30.09.2018 - 18:02
его сменит первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Владимир Гу

Еще новости