сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.11.2018 01:07 $ 66.0081     75.3218 Сегодня:  -5°     3 м/с    755 мм рт.ст. Завтра:   -3°     6 м/с    745 мм рт.ст.
30.10.2018 19:48 / Политика

В Новосергиевском районе уволили депутата в связи с утратой доверия

Прокуратура Новосергиевского района в ходе проверки исполнения требований антикоррупционного законодательства выявила факт непредставления депутатом Хуторского сельсовета сведений о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. 

Действуя в рамках законодательства, прокуратура внесла в адрес Совета депутатов муниципального образования представление. После его рассмотрения народный избранник был уволен в связи с утратой доверия.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Политика"

Анатолий Чадов провел выездной прием граждан по личным вопросам.
20.11.2018 - 15:05
всем гражданам были даны рекомендации и юридические консультации....
29.10.2018 - 19:53
Подводя итоги совещания, первый заместитель главы города Михаил Витальевич Богат
22.10.2018 - 20:06
Михаил Витальевич Богатырев провел аппаратное совещание....
В Абдулино состоялось первое заседание созыва Совета депутатов.
25.11.2015 - 15:52
Встреча связана с административным переустройством района.

Еще новости

Трассу Бузулук-Бугуруслан заметает.
20.11.2018 - 19:59
Резкая смена погоды ожидается к пятнице....
Отключение электроэнергии, 21 ноября.
20.11.2018 - 19:56
отключат электроэнергию по улицам....
Пропавших мужчину и мальчика нашли под  Бугурусланом.
20.11.2018 - 15:16
автомобиль пропавших сломался, поэтому они не смогли вернуться вовремя....
Где в Бузулуке 21 ноября отключат свет.
20.11.2018 - 15:14
будут произведены отключения электроэнергии по адресам...
В Бузулуке мужчина избил пенсионера палкой.
20.11.2018 - 15:10
после пенсионера доставили в реанимацию.
Жительница Бузулука прописала у себя 27 иностранных граждан.
20.11.2018 - 15:08
не предоставила им фактического места проживания.
Анатолий Чадов провел выездной прием граждан по личным вопросам.
20.11.2018 - 15:05
всем гражданам были даны рекомендации и юридические консультации....