сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 22.07.2018 17:51 $ 63.2746     73.4808 Сегодня:  27°     8 м/с    748 мм рт.ст. Завтра:   18°     6 м/с    753 мм рт.ст.
02.11.2015 19:09 / Спорт

Спортивные итоги Бузулучан, с 29 октября по 1 ноября.

На минувшей неделе в городе Оренбурге прошел чемпионат области по автокроссу. Бузулучанин Алексей Сундеев стал победителем соревнований. Первое место также у него и на соревнованиях по автогонкам, посвященных Дню автомобилиста, которые проходили в Тюльгане.

С 31 октября по 1 ноября в городе Оренбурге состоялся чемпионат Оренбургской области по пауэрлифтингу, в котором приняли участие наши спортсмены. В своих весовых категориях вторые места заняли Татьяна Ефимова и Наталья Литвинова. Мария Вишнева выполнила норматив первого взрослого разряда.

30 октября на стадионе в 3 микрорайоне прошло первенство Оренбургской области по футболу среди юношей 1999-2000 г.р. команда города Бузулука, состоящая из воспитанников ДЮСШ № 1, заняла первое место.

В минувшие выходные в городе Оренбурге прошел открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов, в котором приняли участие бузулукские спортсмены.

С 29 по 31 октября в Оренбурге прошел XV Всероссийский турнир по спортивной борьбе (вольной, женской и греко-римской) на призы губернатора Оренбургской области. В соревнования приняли участие бузулукские спортсмены. В городе Москва прошло первенство города среди юношей. Бузулучанин Азат Акопян занял 3 место и получил путевку на финал первенства страны в г. Кемеров.

31 октября в сосновой роще за рекой Самара прошло первенство ДЮСШ по легкой атлетике. Победителя в своих возрастных категориях стали: Семен Ершов, Владислав Василов, Горислава Чекунова, Влад Шилов, Надежда Кривняк, Валерия Курбангалиева, Яша Зимин, Арина Андреева, Антон Лапин, Екатерина Соколова, Алексей Платонов, Валерия Паршина, Вера Романова, Дмитрий Гриценко, Анна Соснина, Максим Харитонов, Елизавета Барбашова, Александр Дмитриев.

1 ноября в шахматном клубе стартовало личное первенство города по шахматам среди детей 5-7 и 8-10 лет.

31 октября в г. Соль-Илецк прошла игра чемпионата Оренбургской области по футболу. Команды города Бузулука встречалась с командой «Юность» г. Соль-Илецка, итог встречи 7:2 в пользу наших спортсменов. Завершился чемпионат области по футболу, по итогам которого места в тройке лидеров распределились следующим образом:
1 место - команда «Газовик» г. Оренбург,
2 место - команда «Металлург» г. Медногорск,
3 место - ФК «Бузулук» г. Бузулук.

В минувшую субботу в ФОК с ледовой ареной «Кристалл» прошла товарищеская встреча по хоккею между командами г. Бузулука и р/ц Первомайский. Со счетом 6:2 наши хоккеисты одержали победу.