сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 22.04.2018 11:30 $ 60.8583     75.4034 Сегодня:  -3°     3 м/с    744 мм рт.ст. Завтра:   14°     7 м/с    740 мм рт.ст.
24.11.2015 16:47 / Спорт

Спортивные итоги Бузулучан с 15 ноября по 22 ноября.

С 15 по 21 ноября в г. Воронеж проходили Всероссийские соревнования по прыжкам в воду на призы двухкратного чемпиона Олимпийских игр Дмитрия Саутина, посвященного памяти заслуженного тренера России Татьяны Стародубцевой. Победительницей соревнований в своей возрастной категории стала воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва г. Бузулука Ксения Доброскок.

Также с 16 по 20 ноября на базе общеобразовательных школ Бузулука проходили городские соревнования по пионерболу среди учащихся 6-х классов в зачёт городской спартакиады. По итогам соревнований
1 место заняла команда Гимназии №1,
2 место – школа №1,
3 место – школа №8.

С 20 по 22 ноября в г.Оренбурге состоялся открытый областной турнир по гиревому спорту, посвященный памяти заслуженного мастера спорта Михаила Бибикова. В турнире принимали участие бузулукские спортсмены, которые показали следующие результаты:
Надежда Худякова – 1 место,
Анастасия Аникина – 1 место,
Дарья Коннова заняла 3 место,
Александр Свердлов 2 место,
Иван Малютин выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

22 ноября в СК «Олимпиец» прошёл очередной тур детской волейбольной лиги. В нем приняли участие четыре команды из Грачёвки, с.Богатое и г.Бузулука.

22 ноября в п.Ростоши прошла финальная игра Кубка области по футболу между командами Бузулука и Бугуруслана. Бузулукская команда уступила со счётом 1:4, став серебряным призёром Кубка.