сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.01.2018 06:00 $ 56.7597     69.2582 Сегодня:  -14°     5 м/с    762 мм рт.ст. Завтра:   -14°     6 м/с    762 мм рт.ст.
11.01.2018 20:00 / Спорт

Бузулукские хоккеисты стали призерами.

В Грачевке состоялись состязания посвященные двадцатилетию хоккейной команды «Сокол». В чемпионате участие приняли четыре хоккейных команды.

Бузулукская команда по круговой системе встретилась на льду с тремя командами-соперницами. 

Бузулукские хоккеисты заняли третье место, уступив хоккеистам из Матвеевского и Грачёвского районов, но выиграла красногвардейских хоккеистов. 

Все победители были награждены медалями и денежными призами.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Спорт"

Все на мини-футбол.
18.01.2018 - 19:52
Приглашаются болельщики.
Яна Мещерина заняла третье место на международном турнире по боксу в Сербии.
16.01.2018 - 11:16
Девушка провела два боя, в одном из которых одержала победу.
Примите участие в лыжных гонках.
15.01.2018 - 18:53
открытие соревнований состоится 19 января в 11.30 часов
Молодые спортсмены из Бузулукского клуба самбо и дзюдо «Триумф» успешно завершают 2017 год.
27.12.2017 - 12:06
Успехи самбистов и дзюдоистов по итогу текущего года отметили в федерации самбо

Еще новости

Пропал без вести житель Бугуруслана М. Шипков.
20.01.2018 - 21:34
04.12.2017 года перестал выходить на связь с родными....
В Оренбурге на Шоссейной столкнулись свадебный лимузин и ВАЗ-2111.
20.01.2018 - 21:18
Фото в социальной сети разместили очевидцы аварии.
В Оренбурге мужчина катаясь на "ватрушке" попал под машину.
20.01.2018 - 21:11
....он швырнул ребенка в сугроб, а сам угодил под колеса.
Где в Оренбурге 22 января отключат свет.
20.01.2018 - 21:05
Света так же не будет в поселках Оренбуржья....
В Абдулино мужчина, который увел 5-летнего сына в лес, признан нездоровым
20.01.2018 - 21:02
рассказала, что муж имеет психическое расстройство шизофрению....
В Бугуруслане убийца двух человек приговорен к 19,5 годам тюрьмы.
20.01.2018 - 20:57
отсидел в тюрьме вышел и через три месяца снова сел....
В Сорочинске взорвался газовый баллон, есть погибшие.
20.01.2018 - 20:39
Предварительная причина — утечка газа из переносного баллона....