сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 20.06.2018 17:46 $ 63.4838     73.4825 Сегодня:  23°     6 м/с    750 мм рт.ст. Завтра:   19°     6 м/с    747 мм рт.ст.
04.06.2018 20:37 / Спорт

Все болеть за наших.

С 4 по 8 июня на спортивных объектах города пройдут соревнования первого тура летней Спартакиады НК «Роснефть». 

6 июня в лесополосе за р. Самара. Пройдет первенство Спортивной школы № 2 по легкоатлетического кроссу. Начало в 10-00 местного времени.  

8 июня на стадионе в 3 микрорайоне состоится первенство Спортивной школы № 2 по легкой атлетике «Спринт». Начало в 11-00 местного времени.  

10 июня в стадионе «Локомотив» пройдет первенство Спортивной школы № 1 по пляжному волейболу. Начало в 10-00 часов.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Спорт"

05.06.2018 - 20:46
победу одержала команда «НИКА», под руководством тренера Романа Фила
Итоги первенства России по футболу среди юношей 2000 года.
05.06.2018 - 20:06
бузулукские спортсмены выиграли со счетом 2:0.
01.06.2018 - 18:07
о каких наградах идет речь расскажут в сюжете...
Оренбурженка многократная чемпионка России по боксу Виктория Гуркович уехала в Швецию
20.11.2015 - 21:48
первый номер женской сборной в весовой категории 54 кг Виктория Гуркович

Еще новости

19.06.2018 - 20:54
Молодые люди похищали все что возможно.....
19.06.2018 - 20:53
будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам...
19.06.2018 - 20:50
акция приурочена к 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны.
19.06.2018 - 20:47
14 июня Александр ушел из дома в посёлке Газпромовская Павловка под Оренбургом..
19.06.2018 - 20:43
в администрации Оренбурга, попросили горожан относиться к проверке спокойно.
19.06.2018 - 20:32
будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам....
В Бузулуке в некоторых районах на пару недель отключат горячую воду.
19.06.2018 - 20:24
горячую воду отключат с 18 июня по 1 июля в связи с плановым ремонтом котельных