сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 24.07.2019 10:20 $ 62.9776     70.6546 Сегодня:  18°     3 м/с    750 мм рт.ст. Завтра:   27°     6 м/с    750 мм рт.ст.
24.06.2019 20:02 / Спорт

Спортивные итоги бузулучан, 21-24 июня.

На минувшей неделе в Минске стартовали II Европейские игры. В соревнованиях по самбо в составе сборной России выступала бузулучанка Мастер спорта России Жанара Кусанова. В весовой категории до 80 кг. она завоевала СЕРЕБРЯНУЮ медаль. В финальной схватке уступила спортсменке из Болгарии.

21-23 июня в п. Гребени прошел комплексный слет по спортивному туризму в зачет XVII областного Фестиваля рабочего спорта. В соревновании приняли участие спортсмены из 7 территорий Оренбургской области, около 120 человек. В программе слета включала в себя состязания на дистанциях водной, пешеходной и на средствах передвижения.

Команда города Бузулука приняла участие в комплексном слете в зачет областного Фестиваля рабочего спорта. Всю минувшую неделю на стадионе «Локомотив» проходили игры чемпионата города по пляжному волейболу. Всего приняло участие 23 команды (пары).

По итогам сыгранных партий места распределились следующим образом: среди ЖЕНЩИН:
1 место Елена Саблина и Екатерина Лепихова,
2 место Анастасия Краснова и Юлиана Гладких,
3 место Валерия Петрова и Юлия Яковлева.

Среди МУЖЧИН:
1 место Глеб Скрылев и Максим Оборнев,
2 место Сергей Аполонов и Алексей Сутормин,
3 место Рустам Аминев и Алексей Зорин.

24 июня в с. Асекеево состоялась очередная игра чемпионата Оренбургской области по футболу.
Команда города Бузулука со счетом 1:2 уступила хозяевам встречи футбольной команде Асекеево.