сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 07.12.2019 07:03 $ 63.8135     70.7245 Сегодня:  1°     8 м/с    753 мм рт.ст. Завтра:   -2°     6 м/с    757 мм рт.ст.
18.11.2019 19:29 / Спорт

Спортивные итоги бузулучан, с 14 по 18 ноября.

14 ноября в стрелковом тире «ДОССАФ», в рамках тестирования Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «ГТО» прошла сдача контрольных нормативов по стрельбе из пневматической винтовки, в котором приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ и СПО. Всего было около 50 участников.

15-16 ноября самбо в рамках Всероссийского Дня самбо в г.Оренбурге прошло первенство области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2006-2007г.р. Победителями соревнований в своих весовых категориях стали: Юлия Петенкова, Анастасия Мазунина, Егор Лисовец. Серебряными призерами стали: Ульяна Перевозникова, Панкрат Булгаков. Бронзовую медаль завоевали: Егор Рожнов, Геворг Диланян.

15-18 ноября в г.Тольятти состоялся Всероссийский турнир по каратэ «Кубок Дружбы». Воспитанники Центра боевых искусств «БУСИДО» приняли в нём участие.

16 ноября в СК «Олимпиец» прошли финальные соревнования открытого первенства города по баскетболу. Всего приняли участие 6 команд. Победителями стала команда МОАУ «СОШ №8», второе место заняла команда МОАУ «СОШ №6», третье место у команды Курманаевского района.