сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 19.01.2018 08:39 $ 56.5925     69.173 Сегодня:  -21°     4 м/с    762 мм рт.ст. Завтра:   -17°     5 м/с    763 мм рт.ст.
17.02.2017 22:48 / Оренбург

Где в Оренбурге будут проходить проводы масленицы.

Народные гуляния пройдут 25 февраля в Зауральной роще, где пройдет главный городской праздник «Широкая русская масленица», начало в 14.00 часов. 

Также Масленицу будут отмечать в Южном и Северном округах, начало в 12.00 часов - национальная деревня (ул. Алтайская, 5) и парк им. 50-летия СССР, (ул. Брестская, 1). 

Все гости праздника смогут полакомится вкусными блинами и поучаствовать в развлекательной программе. По традиции в завершении мероприятий будет сожжено чучело Зимы.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Оренбург"

В Оренбурге на Крещение будет организована работа автобусов.
16.01.2018 - 10:12
Всего на Крещение в Оренбурге будет оборудовано три купели....
Как в новогоднюю ночь в Оренбурге будет работать транспорт.
30.12.2017 - 21:33
на каждый маршрут выйдут по 2 автобуса и 2 троллейбуса.
Плановое отключение света в Оренбурге, 28 декабря.
28.12.2017 - 12:35
будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам....
Отключение электроэнергии в Оренбурге, 26 декабря.
25.12.2017 - 20:51
плановые отключения электроэнергии....
Где в Оренбурге 22 декабря отключат свет.
21.12.2017 - 20:27
плановые отключения электроэнергии по улицам...
Новогодние ярмарки продукции местных сельхозпроизводителей.
19.12.2017 - 19:18
Заявки на участие в ярмарках необходимо подать до 12.00 часов 20.12.2017.....
Где в Оренбурге 28 марта отключат свет.
27.03.2017 - 20:46
отключат электроэнергию по улицам...
Отключение электроэнергии 27 ноября.
26.11.2015 - 22:01
Неудобства связаны с ремонтными работами.
Отключение холодного водоснабжения 26 ноября.
25.11.2015 - 15:58
Воды не будет, 26 ноября с 09:00 до 22:00...

Еще новости

Бузулукские полицейские спасли жизнь женщине на обочине.
18.01.2018 - 21:18
На улице Гая, на обочине женщина лежала без сознания....
Женщина издевалась над своей 13-летней дочерью
18.01.2018 - 21:14
женщина психически больна, а значит, не подлежит уголовной ответственности....
Где в Бузулуке, 19 января отключат свет.
18.01.2018 - 20:24
плановый ремонт электрооборудования Бузулукских КЭС
Видео, уборщица на гироскуторе набирает популярность.
18.01.2018 - 20:11
благодаря видео прославилась на весь интернет.
Все на мини-футбол.
18.01.2018 - 19:52
Приглашаются болельщики.
В Бузулуке офис Кадастровой палаты сменил адрес.
18.01.2018 - 19:48
что в офисе кадастровой палаты можно?....
Ушел из жизни Александр Васильевич Лопатин.
18.01.2018 - 19:40
Александр Васильевич занимал руководящие должности на различных городских предпр