сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 20.06.2018 17:54 $ 63.4838     73.4825 Сегодня:  23°     6 м/с    750 мм рт.ст. Завтра:   19°     6 м/с    747 мм рт.ст.
29.05.2018 07:34 / Оренбург

В Оренбурге в честь мероприятия 300-летия полиции России, перекроют дороги.

На время подготовки и проведения мероприятия 29 мая с 9.00 до 18.00 будет прекращено движение транспортных средств по площади Ленина на участках, ограниченных: ул. Володарского от ул. 9 Января до ул. Пролетарской, ул. Фадеева от ул. 9 Января до ул. Пролетарской, пр. Парковым от ул. Постникова до ул. Фадеева, ул. Цвиллинга от ул. Постникова до ул. Фадеева, ул. Советской от ул. Постникова до ул. Володарского. 

Общественный транспорт будет двигаться в объезд. Троллейбус №2 прекратит свою работу на время проведения мероприятий. Троллейбус №7 будет следовать до Центрального рынка. 

Торжественный развод, посвященный 300-летию образования полиции России, состоится на площади Ленина в 16:00.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Оренбург"

19.06.2018 - 20:43
в администрации Оренбурга, попросили горожан относиться к проверке спокойно.
18.06.2018 - 21:04
будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам....
В Оренбурге с 13 по 18 июня не будет горячей воды.
11.06.2018 - 11:24
плановые работы по подготовке к отопительному сезону. 
08.06.2018 - 21:45
плановые отключения электроэнергии по улицам....
07.06.2018 - 16:59
будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам....
31.05.2018 - 22:18
1 июня в связи с выводом в ремонт электрооборудования не будет света по улицам..
30.05.2018 - 20:59
воды не будет в связи с проведением ремонтных работ
В Оренбурге с 30 мая по 1 июня отключат горячую воду.
30.05.2018 - 19:02
будет ограничено горячее водоснабжение жилых домов и учреждений по адресам....

Еще новости

19.06.2018 - 20:54
Молодые люди похищали все что возможно.....
19.06.2018 - 20:53
будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам...
19.06.2018 - 20:50
акция приурочена к 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны.
19.06.2018 - 20:47
14 июня Александр ушел из дома в посёлке Газпромовская Павловка под Оренбургом..
19.06.2018 - 20:43
в администрации Оренбурга, попросили горожан относиться к проверке спокойно.
19.06.2018 - 20:32
будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам....
В Бузулуке в некоторых районах на пару недель отключат горячую воду.
19.06.2018 - 20:24
горячую воду отключат с 18 июня по 1 июля в связи с плановым ремонтом котельных