сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 24.02.2019 09:15 $ 65.5401     74.2963 Сегодня:  -10°     5 м/с    759 мм рт.ст. Завтра:   -12°     5 м/с    759 мм рт.ст.
26.10.2015 23:48 / Бугуруслан

В Бугуруслане сотрудники ГИБДД приняли участие в флешмобе "Засветись!"

В рамках всероссийской кампании по популяризации световозвращающих элементов, сотрудники ГИБДД организовали флешмоб «Засветись!». 

Студенты лицея собрались на главной городской площади, во время танца патрульные автомобили ДПС включали фары и ребята начинали светиться. 

Целью данного мероприятия было привлечь внимание водителей и пешеходов к проблемам безопасности дорожного движения, а именно, видимости на дороге в темное время суток.

Источник: Время 56.рф

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бугуруслан"

В Бугугуруслане пройдет Ток-Шоу посещенное Здоровью.
20.11.2015 - 21:25
В ДК «Юбилейный» города Бугуруслана собрались более 400 юношей и дев
В Бугуруслане руководитель ООО «Олимп», задолжал работникам заработную плату за два месяца.
17.11.2015 - 16:38
Директор предприятия просто не сочла нужным выплачивать деньги работникам.
Мошенники атаковали пенсионеров.
16.11.2015 - 13:32
Очередной случай мошенничества в Бугуруслане.
В Бугуруслане прошла акция «Водитель! Сохрани мне жизнь!»
07.11.2015 - 23:49
в г. Бугуруслане провели на одном из оживленных перекрестков города Бугуруслан а
В Бугуруслане 7 семей живут в доме без удобств с печным отоплением.
29.10.2015 - 15:12
В семи квартирах люди живут без водоснабжения и канализации, с печным отоплением
Главврач Бугурусланской районной больницы - Дмитрий Таганов.
15.10.2015 - 18:19
1 октября в минздраве подписали приказ о его назначении.

Еще новости

ДПС гналась за нарушителем по улицам Бугуруслана.
22.02.2019 - 21:01
водитель за рулем ВАЗ-2106 резко развернулся и попытался скрыться.
Глава города Сергей Салмин посетил с рабочим визитом ООО «Бузулукское молоко».
22.02.2019 - 20:56
Сергей Александрович провел встречу с коллективом предприятия...
Интервью от первого лица - рядовой запаса Российской армии Сергей Салмин
22.02.2019 - 20:42
В преддверии славного праздника - Дня защитника Отечества....
В Бузулуке завершилась акция «Дарите книги с любовью».
21.02.2019 - 20:08
В акции приняли участие глава города Сергей Салмин и депутат Законодательного Со
Сергей Салмин проверил исправительную колонию.
21.02.2019 - 20:03
Сергей Салмин и исполняющий обязанности межрайонного прокурора города Бузулука А
В Бузулуке состоялась праздничная программа посвященная Дню защитника Отечества.
21.02.2019 - 19:50
Замечательным подарком для всех присутствующих стал концерт известной группы &qu
Мужчина жестоко избил бывшую супругу.
21.02.2019 - 19:19
теперь ему грозит за жестокой избиение 8 лет тюрьмы.
20.02.2019 - 20:30
администрация города просит откликнуться участников боевых действий в Афганистан