сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.06.2018 00:25 $ 63.4838     73.4825 Сегодня:  23°     6 м/с    750 мм рт.ст. Завтра:   19°     6 м/с    747 мм рт.ст.
26.10.2015 23:48 / Бугуруслан

В Бугуруслане сотрудники ГИБДД приняли участие в флешмобе "Засветись!"

В рамках всероссийской кампании по популяризации световозвращающих элементов, сотрудники ГИБДД организовали флешмоб «Засветись!». 

Студенты лицея собрались на главной городской площади, во время танца патрульные автомобили ДПС включали фары и ребята начинали светиться. 

Целью данного мероприятия было привлечь внимание водителей и пешеходов к проблемам безопасности дорожного движения, а именно, видимости на дороге в темное время суток.

Источник: Время 56.рф

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бугуруслан"

В Бугугуруслане пройдет Ток-Шоу посещенное Здоровью.
20.11.2015 - 21:25
В ДК «Юбилейный» города Бугуруслана собрались более 400 юношей и дев
В Бугуруслане руководитель ООО «Олимп», задолжал работникам заработную плату за два месяца.
17.11.2015 - 16:38
Директор предприятия просто не сочла нужным выплачивать деньги работникам.
Мошенники атаковали пенсионеров.
16.11.2015 - 13:32
Очередной случай мошенничества в Бугуруслане.
В Бугуруслане прошла акция «Водитель! Сохрани мне жизнь!»
07.11.2015 - 23:49
в г. Бугуруслане провели на одном из оживленных перекрестков города Бугуруслан а
В Бугуруслане 7 семей живут в доме без удобств с печным отоплением.
29.10.2015 - 15:12
В семи квартирах люди живут без водоснабжения и канализации, с печным отоплением
Главврач Бугурусланской районной больницы - Дмитрий Таганов.
15.10.2015 - 18:19
1 октября в минздраве подписали приказ о его назначении.

Еще новости

20.06.2018 - 21:40
будет отсутствовать холодное водоснабжение по следующим адресам.....
20.06.2018 - 21:32
информация о пострадавших устанавливается.
В Бугуруслане мужчина изнасиловал женщину и украл телефон.
20.06.2018 - 21:20
подозреваемый ворвался в квартиру потерпевшей...
20.06.2018 - 21:15
Всего на приеме побывало 11 человек.....
В Бузулуке пройдет патриотическая акция «Свеча памяти».
20.06.2018 - 21:09
22 июня у мемориала «Вечный огонь» будет выставлен Почетный караул..