сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.11.2018 01:41 $ 66.0081     75.3218 Сегодня:  -5°     3 м/с    755 мм рт.ст. Завтра:   -3°     6 м/с    745 мм рт.ст.
26.10.2015 23:48 / Бугуруслан

В Бугуруслане сотрудники ГИБДД приняли участие в флешмобе "Засветись!"

В рамках всероссийской кампании по популяризации световозвращающих элементов, сотрудники ГИБДД организовали флешмоб «Засветись!». 

Студенты лицея собрались на главной городской площади, во время танца патрульные автомобили ДПС включали фары и ребята начинали светиться. 

Целью данного мероприятия было привлечь внимание водителей и пешеходов к проблемам безопасности дорожного движения, а именно, видимости на дороге в темное время суток.

Источник: Время 56.рф

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бугуруслан"

В Бугугуруслане пройдет Ток-Шоу посещенное Здоровью.
20.11.2015 - 21:25
В ДК «Юбилейный» города Бугуруслана собрались более 400 юношей и дев
В Бугуруслане руководитель ООО «Олимп», задолжал работникам заработную плату за два месяца.
17.11.2015 - 16:38
Директор предприятия просто не сочла нужным выплачивать деньги работникам.
Мошенники атаковали пенсионеров.
16.11.2015 - 13:32
Очередной случай мошенничества в Бугуруслане.
В Бугуруслане прошла акция «Водитель! Сохрани мне жизнь!»
07.11.2015 - 23:49
в г. Бугуруслане провели на одном из оживленных перекрестков города Бугуруслан а
В Бугуруслане 7 семей живут в доме без удобств с печным отоплением.
29.10.2015 - 15:12
В семи квартирах люди живут без водоснабжения и канализации, с печным отоплением
Главврач Бугурусланской районной больницы - Дмитрий Таганов.
15.10.2015 - 18:19
1 октября в минздраве подписали приказ о его назначении.

Еще новости

Трассу Бузулук-Бугуруслан заметает.
20.11.2018 - 19:59
Резкая смена погоды ожидается к пятнице....
Отключение электроэнергии, 21 ноября.
20.11.2018 - 19:56
отключат электроэнергию по улицам....
Пропавших мужчину и мальчика нашли под  Бугурусланом.
20.11.2018 - 15:16
автомобиль пропавших сломался, поэтому они не смогли вернуться вовремя....
Где в Бузулуке 21 ноября отключат свет.
20.11.2018 - 15:14
будут произведены отключения электроэнергии по адресам...
В Бузулуке мужчина избил пенсионера палкой.
20.11.2018 - 15:10
после пенсионера доставили в реанимацию.
Жительница Бузулука прописала у себя 27 иностранных граждан.
20.11.2018 - 15:08
не предоставила им фактического места проживания.
Анатолий Чадов провел выездной прием граждан по личным вопросам.
20.11.2018 - 15:05
всем гражданам были даны рекомендации и юридические консультации....