сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 24.01.2019 13:46 $ 66.5499     75.5541 Сегодня:  -23°     3 м/с    765 мм рт.ст. Завтра:   -11°     9 м/с    754 мм рт.ст.
16.11.2015 13:32 / Бугуруслан

Мошенники атаковали пенсионеров.

Мошенники обманули 84-летнюю пенсионерку на 11 900 рублей. Женщина сообщила, что ей позвонил сын и рассказал, что сбил человека, который впоследствии погиб. 

Для того чтоб решить вопрос ему потребовалось 100 тысяч рублей. Женщина перечислила последние деньги мошенникам и только потом догадалась позвонить сыну. 

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства совершенного преступления.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бугуруслан"

В Бугугуруслане пройдет Ток-Шоу посещенное Здоровью.
20.11.2015 - 21:25
В ДК «Юбилейный» города Бугуруслана собрались более 400 юношей и дев
В Бугуруслане руководитель ООО «Олимп», задолжал работникам заработную плату за два месяца.
17.11.2015 - 16:38
Директор предприятия просто не сочла нужным выплачивать деньги работникам.
В Бугуруслане прошла акция «Водитель! Сохрани мне жизнь!»
07.11.2015 - 23:49
в г. Бугуруслане провели на одном из оживленных перекрестков города Бугуруслан а
В Бугуруслане 7 семей живут в доме без удобств с печным отоплением.
29.10.2015 - 15:12
В семи квартирах люди живут без водоснабжения и канализации, с печным отоплением
В Бугуруслане сотрудники ГИБДД приняли участие в флешмобе "Засветись!"
26.10.2015 - 23:48
Цель флешмоба привлечь внимание пешеходов и водителей.....
Главврач Бугурусланской районной больницы - Дмитрий Таганов.
15.10.2015 - 18:19
1 октября в минздраве подписали приказ о его назначении.

Еще новости

В Ясном в школе массовое отравление.
23.01.2019 - 21:09
организована проверка Роспотребнадзором, а также Прокуратурой.
Итоги соревнований по лыжным гонкам в Бузулуке.
23.01.2019 - 21:02
на старт вышло около 200 участников из 15 муниципалитетов Оренбургской области.
В Бузулуке инспектор ДПС ответит в суде за взятку 88 тысяч рублей.
23.01.2019 - 20:49
Инспектор ДПС вину не признал и отказался от дачи показаний.