сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 26.05.2019 11:07 $ 64.4913     71.8369 Сегодня:  8°     4 м/с    756 мм рт.ст. Завтра:   23°     3 м/с    753 мм рт.ст.
17.11.2015 16:38 / Бугуруслан

В Бугуруслане руководитель ООО «Олимп», задолжал работникам заработную плату за два месяца.

Пресс-службы прокуратуры Оренбургской области сообщает, что руководитель ООО «Олимп» обвиняется в полной невыплате заработной платы работникам свыше двух месяцев. Установлено что предприятие с декабря 2014 года по май 2015 не получили заработную плату общей суммой 300 тысяч рублей. 

Так же известно, что на счете предприятия деньги имелись. Директор предприятия просто не сочла нужным выплачивать деньги работникам. В настоящее время работники предприятия получили заработную плату. Уголовное дело на рассмотрении в суде.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бугуруслан"

19.05.2019 - 13:54
Врио губернатора подписал указ о введении карантина в селе Елатомка Елатомского
В Бугугуруслане пройдет Ток-Шоу посещенное Здоровью.
20.11.2015 - 21:25
В ДК «Юбилейный» города Бугуруслана собрались более 400 юношей и дев
Мошенники атаковали пенсионеров.
16.11.2015 - 13:32
Очередной случай мошенничества в Бугуруслане.
В Бугуруслане прошла акция «Водитель! Сохрани мне жизнь!»
07.11.2015 - 23:49
в г. Бугуруслане провели на одном из оживленных перекрестков города Бугуруслан а
В Бугуруслане 7 семей живут в доме без удобств с печным отоплением.
29.10.2015 - 15:12
В семи квартирах люди живут без водоснабжения и канализации, с печным отоплением
В Бугуруслане сотрудники ГИБДД приняли участие в флешмобе "Засветись!"
26.10.2015 - 23:48
Цель флешмоба привлечь внимание пешеходов и водителей.....

Еще новости

24.05.2019 - 20:10
Татьяна Алексеевна Панкова скончалась на 72-ом году жизни
24.05.2019 - 20:06
Это связано с Весенним балом выпускников, который пройдет в городе в шестой раз.
24.05.2019 - 20:01
Заправиться по цене 38 рублей за литр можно на заправке возле ТК «Максимум
24.05.2019 - 19:56
В соревнованиях приняли участие 208 учеников из 25 учреждений района.
24.05.2019 - 19:52
Соответвующие указы были подписаны врио губернатора.
24.05.2019 - 19:49
Этот праздник напоминает нам об общих корнях и духовном родстве всех славянских