сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.06.2018 00:24 $ 63.4838     73.4825 Сегодня:  23°     6 м/с    750 мм рт.ст. Завтра:   19°     6 м/с    747 мм рт.ст.
17.11.2015 16:38 / Бугуруслан

В Бугуруслане руководитель ООО «Олимп», задолжал работникам заработную плату за два месяца.

Пресс-службы прокуратуры Оренбургской области сообщает, что руководитель ООО «Олимп» обвиняется в полной невыплате заработной платы работникам свыше двух месяцев. Установлено что предприятие с декабря 2014 года по май 2015 не получили заработную плату общей суммой 300 тысяч рублей. 

Так же известно, что на счете предприятия деньги имелись. Директор предприятия просто не сочла нужным выплачивать деньги работникам. В настоящее время работники предприятия получили заработную плату. Уголовное дело на рассмотрении в суде.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бугуруслан"

В Бугугуруслане пройдет Ток-Шоу посещенное Здоровью.
20.11.2015 - 21:25
В ДК «Юбилейный» города Бугуруслана собрались более 400 юношей и дев
Мошенники атаковали пенсионеров.
16.11.2015 - 13:32
Очередной случай мошенничества в Бугуруслане.
В Бугуруслане прошла акция «Водитель! Сохрани мне жизнь!»
07.11.2015 - 23:49
в г. Бугуруслане провели на одном из оживленных перекрестков города Бугуруслан а
В Бугуруслане 7 семей живут в доме без удобств с печным отоплением.
29.10.2015 - 15:12
В семи квартирах люди живут без водоснабжения и канализации, с печным отоплением
В Бугуруслане сотрудники ГИБДД приняли участие в флешмобе "Засветись!"
26.10.2015 - 23:48
Цель флешмоба привлечь внимание пешеходов и водителей.....
Главврач Бугурусланской районной больницы - Дмитрий Таганов.
15.10.2015 - 18:19
1 октября в минздраве подписали приказ о его назначении.

Еще новости

20.06.2018 - 21:40
будет отсутствовать холодное водоснабжение по следующим адресам.....
20.06.2018 - 21:32
информация о пострадавших устанавливается.
В Бугуруслане мужчина изнасиловал женщину и украл телефон.
20.06.2018 - 21:20
подозреваемый ворвался в квартиру потерпевшей...
20.06.2018 - 21:15
Всего на приеме побывало 11 человек.....
В Бузулуке пройдет патриотическая акция «Свеча памяти».
20.06.2018 - 21:09
22 июня у мемориала «Вечный огонь» будет выставлен Почетный караул..