сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 17.10.2019 09:06 $ 64.2548     70.8473 Сегодня:  2°     3 м/с    762 мм рт.ст. Завтра:   6°     4 м/с    762 мм рт.ст.
02.10.2019 20:09 / Бугуруслан

Заняла знакомому по онлайн игре 170 тысяч рублей.

В Бугуруслане 21-летняя девушка несколько лет назад познакомилась в онлайн игре с молодым человеком. Летом этого года парень попросил перечислить ему в долг деньги. 

Девушка более чем за два месяца перечислила мошеннику 170 000 рублей. В настоящее время долг не был возвращен, и потерпевшая обратилась в полицию. 

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бугуруслан"

13.10.2019 - 20:18
После развода мужчина решил, что имеет право на часть этих денег.
В Бугугуруслане пройдет Ток-Шоу посещенное Здоровью.
20.11.2015 - 21:25
В ДК «Юбилейный» города Бугуруслана собрались более 400 юношей и дев
В Бугуруслане руководитель ООО «Олимп», задолжал работникам заработную плату за два месяца.
17.11.2015 - 16:38
Директор предприятия просто не сочла нужным выплачивать деньги работникам.
Мошенники атаковали пенсионеров.
16.11.2015 - 13:32
Очередной случай мошенничества в Бугуруслане.
В Бугуруслане прошла акция «Водитель! Сохрани мне жизнь!»
07.11.2015 - 23:49
в г. Бугуруслане провели на одном из оживленных перекрестков города Бугуруслан а
В Бугуруслане 7 семей живут в доме без удобств с печным отоплением.
29.10.2015 - 15:12
В семи квартирах люди живут без водоснабжения и канализации, с печным отоплением
В Бугуруслане сотрудники ГИБДД приняли участие в флешмобе "Засветись!"
26.10.2015 - 23:48
Цель флешмоба привлечь внимание пешеходов и водителей.....

Еще новости

16.10.2019 - 20:05
инициатором стал Сергей Салмин.
16.10.2019 - 19:58
подросток находится в реанимации.
16.10.2019 - 19:56
Получение данного сертификата для многодетной семьи стало важным и долгожданным
16.10.2019 - 19:48
нарушителю назначено наказание в виде административного ареста на 10 суток.
16.10.2019 - 19:45
это хорошая возможность услышать дискуссии по актуальным вопросам, которые волну