сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 18.02.2020 09:44 $ 63.4536     68.771 Сегодня:  -2°     10 м/с    761 мм рт.ст. Завтра:   -2°     9 м/с    758 мм рт.ст.
18.01.2020 15:55 / Бугуруслан

В Бугурусланском районе браконьеры застрелили двух косуль.

В Бугурусланском районе браконьеры застрелили двух косуль. 18 января, злоумышленников на Пилюгинском шоссе задержали полицейские. 

Сотрудники дорожно-патрульной службы остановили на дороге автомобиль «НИВА», которым управлял 31-летний водитель, житель Бугуруслана. 

Когда полицейские осматривали машину, они обнаружили туши двух убитых косуль и гладкоствольное охотничье ружье. Также установили и место отстрела животных. 

По оценке специалистов, ущерб причиненный Министерству лесного и охотничьего хозяйства составил 80 тысяч рублей. В отношении нарушителей возбудили уголовное дело за незаконную охоту. В дальнейшем им грозит арест до 6 месяцев или исправительные работы до 400 часов.  

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бугуруслан"

В Бугугуруслане пройдет Ток-Шоу посещенное Здоровью.
20.11.2015 - 21:25
В ДК «Юбилейный» города Бугуруслана собрались более 400 юношей и дев
В Бугуруслане руководитель ООО «Олимп», задолжал работникам заработную плату за два месяца.
17.11.2015 - 16:38
Директор предприятия просто не сочла нужным выплачивать деньги работникам.
Мошенники атаковали пенсионеров.
16.11.2015 - 13:32
Очередной случай мошенничества в Бугуруслане.
В Бугуруслане прошла акция «Водитель! Сохрани мне жизнь!»
07.11.2015 - 23:49
в г. Бугуруслане провели на одном из оживленных перекрестков города Бугуруслан а
В Бугуруслане 7 семей живут в доме без удобств с печным отоплением.
29.10.2015 - 15:12
В семи квартирах люди живут без водоснабжения и канализации, с печным отоплением
В Бугуруслане сотрудники ГИБДД приняли участие в флешмобе "Засветись!"
26.10.2015 - 23:48
Цель флешмоба привлечь внимание пешеходов и водителей.....

Еще новости

30.01.2020 - 16:07
в больницу доставлен двухлетний мальчик с отравлением таблетками....
30.01.2020 - 16:05
График проведения мероприятий в общеобразовательных учреждениях города Бузулука
30.01.2020 - 15:46
В связи с проведением работ по техническому обслуживанию...
30.01.2020 - 15:36
Город Бузулук начинает цикл мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.
29.01.2020 - 09:45
Прием граждан ведется по предварительной записи
29.01.2020 - 09:27
.... мастер спорта по самбо, заслуженный тренер России Сергей Салмин.
29.01.2020 - 09:25
30 января будут произведены плановые отключения электроэнергии