сделать стартовой?  да  скрыть и не предлагать
18+ 21.06.2018 00:24 $ 63.4838     73.4825 Сегодня:  23°     6 м/с    750 мм рт.ст. Завтра:   19°     6 м/с    747 мм рт.ст.
22.09.2015 15:55 / Бугуруслан

35-ти летний Бугурусланец поджог себя.

Накануне, в Бугурусланскую ЦРБ доставили 35-ти летнего местного жителя с ожогами лица, шеи, грудной клетки, рук ног и спины. Ожоги 3-4 степени. 

Установлено, что мужчина решил свести счеты с жизнью, он облил себя бензином и поджог. Так же известно, что мужчина наблюдается и состоит на учете у психиатра. По факту случившегося проводится проверка.

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы иметь возможность добавлять комментарий
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще новости по теме "Бугуруслан"

В Бугугуруслане пройдет Ток-Шоу посещенное Здоровью.
20.11.2015 - 21:25
В ДК «Юбилейный» города Бугуруслана собрались более 400 юношей и дев
В Бугуруслане руководитель ООО «Олимп», задолжал работникам заработную плату за два месяца.
17.11.2015 - 16:38
Директор предприятия просто не сочла нужным выплачивать деньги работникам.
Мошенники атаковали пенсионеров.
16.11.2015 - 13:32
Очередной случай мошенничества в Бугуруслане.
В Бугуруслане прошла акция «Водитель! Сохрани мне жизнь!»
07.11.2015 - 23:49
в г. Бугуруслане провели на одном из оживленных перекрестков города Бугуруслан а
В Бугуруслане 7 семей живут в доме без удобств с печным отоплением.
29.10.2015 - 15:12
В семи квартирах люди живут без водоснабжения и канализации, с печным отоплением
В Бугуруслане сотрудники ГИБДД приняли участие в флешмобе "Засветись!"
26.10.2015 - 23:48
Цель флешмоба привлечь внимание пешеходов и водителей.....

Еще новости

20.06.2018 - 21:40
будет отсутствовать холодное водоснабжение по следующим адресам.....
20.06.2018 - 21:32
информация о пострадавших устанавливается.
В Бугуруслане мужчина изнасиловал женщину и украл телефон.
20.06.2018 - 21:20
подозреваемый ворвался в квартиру потерпевшей...
20.06.2018 - 21:15
Всего на приеме побывало 11 человек.....
В Бузулуке пройдет патриотическая акция «Свеча памяти».
20.06.2018 - 21:09
22 июня у мемориала «Вечный огонь» будет выставлен Почетный караул..